Опубликовано 22 Апрель, 2013 - 15:28

«Арт Галерея Путешествий» - уникальное место, откуда любой петербуржец может отправиться в увлекательное странствие по миру искусства.
В уютной, почти домашней атмосфере, царящей в Галерее, даже не очень близкий к искусству человек, ощущает себя частью мира творчества.

В данный момент «Арт Галерея Путешествий» предлагает нам отправиться в «Первый полет» вместе с двенадцатью замечательными художниками, студентками кафедры художественного текстиля СПГХПА им А.Л. Штиглица (Мухинского училища).

Почему «Первый полет»? Потому что это дебютная выставка. Такое событие по степени ответственности, вполне сравнимо с ощущениями от первого полета.
На выставке нас ждет: авторский текстиль, живопись, графика, яркие весенние краски, создающие радостное настроение.

«Арт Галерея Путешествий» - это творческое пространство, где будут рады сотрудничать с художниками, фотохудожниками, музыкантами. А каждую субботу двери Галереи открыты для тех, кто желает принять участие в творческой мастерской и попробовать себя в живописи маслом.
[ссылка]
Достоинства
  • Можно с пользой увлекательно провести время
  • Приобщение к миру искусства
Daria_Fortunaрекомендует