Опубликовано 4 Март, 2013 - 21:45

Сначала после покупки расстроилась, но потом успокоившись решила, что для дачи сойдет.
1) геркулесовая каша - полстакана геркулеса без молока на функции "молочная каша" сбежала.
2) молочная каша точно по рецепту - сбежала
3) на функции "тушение" все кипит, единственное, почему не разваливается картошка, например, - не мешаешь
4) греет только снизу
5) манник строго по рецепту - низ подгорел, верх белый, манник не пропекся до конца
6) она много меньше, не на 6 литров
7) время выставить приготовления вручную невозможно
Cool крышка не снимается, за то время, которое потратишь на мытье после убежавшей каши, можно приготовить на плите раза 2
9) когда приготовит, сигнала нет, самим следить надо

годится для приготовления на пару, приготовления каш (кроме молочных и геркулеса), хорошо получается мясо с картошкой, если предварительно мясо обжарить на сковородке.

В общем, не пожалейте денег и уж лучше купите нормальную мультиварку с 3д-нагревом и действительно большим количеством функций. Присматриваюсь к редмонду М70. Много видеороликов вконтакте. Скоро купим.

Кстати, существенное преимущество - есть слив в резервуар воды от пара. Крышку когда открываешь - не на стол все льется, а в специальный резервуар, который легко снимается и моется.

А на эту суперкострюльку за 4 штуки считаю, что деньки тратить не стоит. Лучше добавить столько же и купить хорошую вещь надолго и с удовольствием ей пользоваться, а не довольствоваться тем, что дешево и сердито. Мультиварка предназначена для экономии времени и здорового питания.
Вот так выглядит Мультиварка Ves SK-A14
Volshebnaya Leyaне рекомендует
04.03.2013
Да уж.....У меня витез и с такими проблемами я не сталкивалась,но тоже пользуюсь ей в качестве пароварки и плов в ней очень вкусный.А остальное можно на плите и в духовке!!!!
Вам плюсище)))))
04.03.2013
Smile спасибо, пусть народ хоть на такие же грабли не наступает
05.03.2013
Привет. Хочу поделиться ссылкой на свою мультиварку стоит около 5 000 рублей. Хорошая качественная модель. На фото сможете увидеть плоды так сказать пользования ей.

С мужем вдвоем радуемся))) Wink Советую.
24.04.2013
У меня такая же мультиварка. Время готовки у этой модели можно регулировать, оно выставляется кнопкой "время готовки". А вот каша, действительно, иногда убегает, но это болезнь многих, в том числе более дорогих мультиварок.
4 тысячи - дорого для нее. Я брала за 2700.