Среднее: 4 (всего голосов: 24)

basagan аватар
Опубликовано 15 Декабрь, 2012 - 17:41
Достоинства: - доступная цена, имеет приятный вкус и аромат, красивый цвет, освежает надолго, отбеливает
Данной пастой пользуюсь уже давнооо.Она конкретно чистит зубы,отбеливает.Я и не замечала что у меня зубы белоснежные,девчонки всё спрашивали как?Муж в какой-то момент говорит поменять пасту,мол надо менять.Купила другой,не подошел,то десна болела,то кровоточило,попробовав несколько раз другие обратно пришли к нашему любимому колгейту!Он у нас оказался незаменим,мы теперь больше никакими другими не пользуемся.Когда другими чистила было ощущение что во рту у меня столько грязи,будто зубы не чищенные,налетов дофига,а колгейтом почистила, и с первого раза такой комфорт,аж уверенности нет предела,что никаких запахов,кровоточивости,а главное улыбка голливудская!

basagan рекомендует Зубная паста Colgate Лечебные травы Отбеливающая

Тип товаров: Зубная паста