Среднее: 4.5 (всего голосов: 34)

nnaattaa84 аватар
Опубликовано 14 Октябрь, 2012 - 13:51
Как и всякая домохозяйка, коей я и являюсь, находясь в декретном отпуске, много времени уходит за домашними делами, стирка, уборка, готовка, руки постоянно в воде.., да на улице тоже. Какой уж тут маникюр...( основательно делаю маникюр раз в неделю, а каждый день ,через день стараюсь использовать средство для "быстрого маникюра" это мой любимый оранжевый карандаш с пилочкой.
Карандаш содержит масло абрикосовой косточки, миндальное масло, масло жожоба, витамин е и f. одни полезности для наших ногтей. Только находите минутку, чтобы попитать ногти))
Карандаш емеет еще острую грань, чтобы отодвигать кутикулу, удобно.
Ну а если нужна пилочка, она тут как тут, на колпачке карандаша!!

Цена около 250 рублей. Хватает надолго, очень экономичен. Сначала был немного сухой, но я разворошила немного стержень и все пошло как по маслу, тавтология))

рекомендую всем домохозяйкам, незаменимая вещь ,чтобы быстро превести ногти в порядок и более менее сносный вид

nnaattaa84 рекомендует Удалитель кутикулы Bohema Натуральный с ароматом апельсина и пилочкой