Опубликовано 4 Октябрь, 2014 - 22:21

Начну пожалуй с того, что объясню тип своей кожи.

Кожа у меня довольно жирная, иногда появляются маленькие прыщики. Обычно пользуюсь слегко подсушивающими средствами по уходу за кожей лица. Однако ближе к зиме все координально меняется: кожа становиться чувствительной, появляется шалушения, покраснения, а иногда даже в уголках носа начинается такооое раздражение, вплоть до трещинок.

Раньше по зиме приходилось перебиваться всякими жирными кремами, которые, конечно, доставляли большой дискомфорт на лице.

Видеда по тв рекламу этого средства, но честно, не предавала ему большого значения, так как крема от L`oeal раньше у меня особого доверия не вызывали. Но тут в Cosmopolitan мне попался пробник "роскоши питания", решила попробывать. Была приятно удивленна, когда на следующий прошла краснота, и был нереальный восторг, когда еще через день прошло всё шелушение.На следущий день купила себе полную версию.

В этом креме для себя я открыла наверное одни плюсы:

-мягкая текстура

-крем довольно быстро впитывается

-запах немного слащавый, но в целом приятный

-быстро убирает различное раздражение связанное с чувствительностью

-расходуется экономно(мне крема хватает на 1,5-2 зимы)

Производитель все зявленные требования выполняет на ура:"В результате негативного воздействия внешних факторов (погодные условия, качество воды, стресс и усталость) Ваша кожа утрачивает способность к восстановлению защитного барьера. Она становится сухой, стянутой и шелушится. Обычного ухода коже становится недостаточно, ей необходим особый питательный уход!РЕЗУЛЬТАТ:• Мгновенно убирает ощущение стянутости и шелушение.• День за днем естественный защитный барьер кожи восстанавливается.• Через 4 недели кожа полностью преображается: она насыщена питательными элементами."

Единственный небольшой минус, для обладателей жирной кожи этот крем пойдет только на период холодов, так как в теплые летние дни он немного тяжеловат для такова типа кожи.

Вообщем, это моя палочка выручалочка на морозное время года, пробовала после него другие крема, но все равно возвращалась к нему!!!!

Достоинства
  • Большая и удобная баночка
  • Делает кожу мягкой
  • Очень хорошо питает
  • Приятный аромат
  • Самый раз для холодного времени года
  • Устраняет сухость
  • Устраняет шелушение кожи
Totossshaрекомендует