Опубликовано 23 Июль, 2014 - 06:57

Здравствуйте.

Молодые мамы меня поймут, как порой сложно выбраться в магазин и купить что - нибудь новенькое для своего малыша. Я нашла отличную альтернативу - интернет-магазин МилиФаМили, где цена на детские вещи дороже всего на 10 руб, в отличии от стационарного магазина этого производителя. Ассортимент очень хороший, одежда для детей от 0 до 5 лет, на выписку, на крещение, на праздник, одежда для маловесных деток и повседневная одежда. Персонал очень вежливый. Курьер всё привезет, поднимет на этаж и это бесплатно...правда заказать нужно на сумму не менее 1000 рублей.

Также при первой покупке выдается накопительная дисконтная карта (1 штампик=500 рублям, на карте 15 ячеек для штампиков), при заполнении которой вы получаете хорошую скидку. Я пока ещё ее не заполнила..(( хотя стараюсь.

Ещё в этом магазине нашла для дочери супер-трусики (вместо подгузников дома, особенно в жаркую погоду, они х/б-шные, с такой же прослойкой, попка в них дышит) Отзыв о них тут

Также рекомендую к прочтению:

Когда у малыша высокая температура, дорога каждая минутка! Что выбрать: Нурофен или Парацетамол? Отзыв - сравнение с множеством ФОТО тут...

И Бонус... возможно, кому - то очень поможет))) Капли детские Називин (или мой рассказ, как я умудрилась избавиться от такой проблемы, как зависимость от сосудосуживающих капель ровно за 3 дня, хотя "сидела на них" больше года) http://irecommend.ru/content/kak-detskii-nazivin-p...

Тоже может быть интересным:

Интернет - магазин "Мама и Я"

Подробно о минусах и плюсах покупок через интернет и совет, как не прогадать при этом + ФОТО моей покупочки))

Вы покупаете ночные Олвейсы? Я - нет!

Зубная паста Президент Отбеливающая

Витамины для будущих и кормящих мам

Презервативы Контекс

Эх, молочница... Эх, Пимафуцин...

Волосы и ногти скажут вам огромное спасибо))

ლ ℳаקгаקитЌа ლツрекомендует
04.04.2015
надо будет просмотреть, согласна с вами,что порой и не выберешься никуда!
Dimetrija, точно. Я только так и олеваю ребенка. Даже игрушки по инэту смотрю)))