Опубликовано 1 Ноябрь, 2012 - 18:41

У меня очень жирные волосы. В тот же день как я помою волосы, уже к вечеру кожа головы засаливается и от волос начинает не очень приятно пахнуть. Помыть голову нормально не всегда хватает времени, и тут мне на помощь приходит этот тальк. Делается это так: волосы с каждой стороны деляться на 5 или 6 проборов, и на каждый пробор сыпеться немного этого талька. Потом волосы надо встряхнуть, походить с этой " мукой" 10 или 15 минут, затем очень тщательно расчерасть волосы чтобы большая часть талька ушла с вашей головы. Конечно полностью вы его не вычешете, какая-то его часть на волосах и голове останется. Но не сильно будет заметно, разве что онии будут немного "матовыми". И эФФект "Чистой головы" продержится ещё 1 день до следующего мытья. Самое приятное это то, что исчезает неприятный запах с волос. А благодаря тому что он ароматизированный, ваши волосы ещё и приобретут приятный аромат. Для тела он, впринципе, тоже неплох. С ним кожа становиться бархатистой, и немного бледной, так же приобретает приятный аромат.
фото 2 - левая нога без талька, правая с ним
фото 3 - рука без талько
фото 4 - рука с тальком
Настя злорекомендует
+ я читала что так Дженифер Энистон делает)))
Пробовала так, действительно работает))0 как сухой шампунь)
08.03.2013
Круто! А то у меня быстро грязнятся волосы) Спасибо)
А не вредит ли тальк кожу головы?
09.03.2013
Нет, мне не вредит. Он ведь для тела (для кожи), значит для кожи головы он не опасен))
02.04.2013
Очень интересно!!! У меня тоже жирные корни волос, но в связи с отсутствием фантазии, не додумалась бы использовать тальк! А теперь обязательно попробую! Спасибо, Настя!