KateZolotoreva аватар
Опубликовано 19 Май, 2015 - 23:48
Достоинства: приятный запах, хороший дизайн, хорошо увлажняет, экономно используется
Недостатки: высокая цена, не для жирной кожи, не подойдет на лето

всем привет!

тк benefit не специализируется на уходовой кометике, было очень интересно попробовать этот крем)

цена , конечно,не маленькая, пробники - наши лучшие друзья!))

итак,вот этот чудо малыш

Кстати, упаковка полноразмерной версии очень даже миленькая^-^

а теперь к содержимому

• консистенция : ну оооочень уж он густой
  • запах: имеет легкую отдушку , впрочем пахнет как и любой другой крем
  • расход : на все лицо потребовалось 2 капельки (расход минимальный, а значит прослужит долго)

Крем подойдет для зимы или осени , на лето слишком тяжелый,на мой взгляд, хотя девушкам с сухой кожей самое оно))

после использования кожа выглядит действительно более увлажненной)

Продукт оправдывает свою стоимость!

KateZolotoreva рекомендует Крем увлажняющий Benefit Total Moisture Facial Cream Benefit

• отзыв о креме+фото

23.03.2014
    alina_good аватар

Сегодня я расскажу о своем любимом увлажняющем креме для лица от Benefit. Полное название продукта: Total Moisture Facial Cream BenefitСтоимость: 1699 руб. (я купила по скидке за 1000)Где купить: Л'ЭтуальУпакован в красивую картонную коробочку, сама баночка крема выполнена из стекла, крышка…

• 2-в-1 или ни рыба, ни мясо? Отличная увлажняющая основа под макияж, но забивает поры

03.08.2015
    orangeoutlook аватар

У меня мини-версия данного крема и ее с лихвой хватило, чтобы оценить свойства продукта. Досталась она мне в коробочке KryginaBox . Марку Benefit я заочно люблю (и средства у них необычные, и миниатюры всегда красивые, и просто ми-ми-ми), но чем больше продуктов пробую, тем больше (увы)…

• Ложка дёгтя в бочке мёда

11.05.2015
    Erido аватар

Здравствуйте, милые барышни! Пишу этот отзыв, чтобы предостеречь обладательниц комбикожи. Речь пойдет об увлажняющем креме от фирмы Benefit - Total Moisture Facial Cream. Оказался этот продукт на моем туалетном столике благодаря знаменитой коробочке Kryginabox.