Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 11:49

Данное средство применяю при эпиляции во избежание каких-либо инфекций и как следствие - появление красных точек на месте выдернутых волосков. Протираю кожу непосредственно перед эпиляцией и после. Красных точек практически нету, а если и есть, то проходят в течении получаса.

Само средство недорогое, экономичное, удобная упаковка. Мне хватает его на месяц-полтора, с тем, что я делаю эпиляцию рук\ног раз в неделю. Не имеет никакого запаха и не доставляет никаких неприятных ощущений при использовании.

Недостатков не вижу никаких.

Это мое спасение для эпиляции.

Достоинства
  • бесцветен
  • не вызывает жжения при нанесении
  • низкая цена
  • эффективный антисептик
Zlu4e4kaрекомендует
  • 05.10.2013
    До недавнего времени я еще и понятия не имела, что такое хлоргексидин, и с "чем его едят", а жаль, это супер-средство вмиг способно творить чудеса, хлоргексидин-обязан находиться у каждого в доме, если Вы еще его не приобрели - бегите в аптеку.
  • 14.04.2013
    Антисептик must have в доме. Применяем как обеззараживающее средство, а также в косметических целях. Если я чувствую какое-то раздражение или покраснение на коже, протираю ее, чтобы предотвратить явную сыпь. Если же сыпь уже образовалась, протираю кожу в течение дня.
  • 24.08.2013
    Приветствую всех! К сожалению, я являюсь обладательницей жирной кожи со всеми вытекающими из этого последствиями в виде черных точек, возникновения прыщиков и просто неэстетичного жирного блеска кожи.