Опубликовано 3 Август, 2011 - 18:14

Я-молодая мама,недавно в нашей семье появилась малышка и,честно сказать,ввиду своей неопытности в начале уход за ней мне давался с огромным трудом.Утренний туалет мы проводили с капризами;понятно,что не очень-то деткам нравится когда их тормошат,обтирают,мажут и уж тем более чистят ушки,носик...Последнее и стало для меня особой проблемой.Ватные турундочки,которые использовали наши мамы и бабушки для этих процедур малоэффективны и не проникают глубоко в носик,ватные палочки тоже не вариант.И тогда я задалась вопросом-как же справится с этими казюлями?В аптеке мне предложили назальный аспиратор ввиде груши,я купила.Уже потом,испробовав его на своей малышке я поняла что вещь не ахти,да и девочка при виде него, закатывалась в диком плаче-аж сердце замирало!Я сама возненавидела эти процедуры глядя на своего бедного ребенка.И тут подруга посоветовала аспиратор Отривин Бэби,мы попробовали.Нос им чистить легко и просто:вдуваешь в себя воздух по трубочке и все.Насадки,если нет жидких соплей,не обязательно менять каждый раз.Капельками в нос перед процедурой мы не пользовались.Маленький,портативный-берем с собой в дорогу когда уезжаем.Как ни странно,моей дочке эта вещица тоже понравилась-теперь мы каждое утро улыбаемся несмотря на нелюбимые процедуры!
Достоинства
  • безопасный для малыша
  • гигиенично (есть сменные насадки)
  • доступный по цене
  • прилагается подробная инструкция
  • хорош для младенцев
  • эффективный, прост в применении
Romashk@рекомендует
  • До недавнего времени я не знала,как протекает насморк у грудничков,так как у моей дочки его не было,были просто обычные козявки,которые я каждый день убирала ватным жгутиком. Даже когда в 3 месяца мы заболели ОРВИ,было только слегка покрасневшее горлышко и температура.
  • 29.01.2012
    Я использую такой аспиратор, и очень им довольна! Моей доченьки сейчас 8 месяцев, 3 месяца назад мы простудились, это была просто обычная простуда, но я не могла и предположить, что обычная простуда может быть кошмаром.
  • Когда малышу было 3 месяца, он заболел. Вечером муж пришел с работы простуженный, а ночью мы проснулись от громкого плача ребенка. От груди он отказывался, при попытке покушать я слышала громкие хлюпы в носике ребенка, и он плакал, плакал, плакал...
  • 15.07.2011
    До того, как мы приобрели аспиратор Отривин Беби, я имела честь попользоваться другим аспиратором в форме груши, который якобы подходит и для малышей. Было жутко неудобно, сопли бесстрашно оставались в носике малыша, мешая дышать, спать и кушать.Вот тогда и решили мы попробовать Отривин Беби.