Опубликовано 16 Июнь, 2016 - 13:30

Этот гель не раз выручал меня при различных травмах ног.Я танцовщица,и однажды получила очень серьезную травму колена.Был хруст,и колено раздуло к утру, боль была ужасная.Мы были в поездке тогда, так что пришлось вызвать местного доктора.В общем в арсенале средств что он принес был также данный гель.Намазывал он его очень щедро, сама я так много не мажу конечно. Но тем не менее-колено пришло в норму ( я смогла вставать на эту ногу, и даже танцевать на сцене с тугим наколенником). Сразу же после нанесения боль заметно стихает, отечность тоже.

Другой случай был с тазобедренным суставом. Но там без травм, просто видимо перенагрузка, короче было больно когда надеваешь обувь или носок,то есть когда нужно приподнять ногу с помощью бедренной мышцы.Ощущение не из приятных,к врачу не ходила, ждала что пройдет само и просто ради эксперимента нанесла Фастум гель несколько дней подряд-и что вы думаете? Боль прошла! И больше не возникала.То есть это говорит о том что гель проникает в глубокие слои и достигает больного участка, обезболивает его и даже лечит!

Всегда пользуюсь им, рекомендую!

Достоинства
  • Восстанавливает функции больных органов
  • Всегда есть в апеках
  • Купирует боли в спине и суставах
  • Не липкий
  • Нейтральный запах
  • Помогает при воспалении
  • Помогает при растяжениях
  • Снимает боль