Varvara Romanovna аватар
Опубликовано 7 Июнь, 2012 - 20:09
Достоинства: выравнивает тон кожи, матирует, не сушит кожу, отлично маскирует мелкие дефекты, прекрасно ложится, приемлемо по цене, хорошая текстура
Очень удивилась, прочитав отзывы, что эта пудра не скрывает недостатки... Мне она подошла идеально! Использую уже третий сменный блок( наличие таких блоков тоже нужно отнеси к достоинствам, т.к. существенно экономит деньги). У меня кожа, склонная к жирности, периодически появляются высыпания. Так вот, когда эти неприятности случаются, использую эту пудру даже без корректоров и тональных средств и выхожу из дома с идеальным ровным цветом лица. Конечно, при очень близком рассмотрении могут быть заметны небольшие неровности на коже, но покраснения и раздражение снимает моментально за счет содержания эфирного масла лаванды. Очень неплохо матирует кожу. Правда я стараюсь наносить пудру кисточкой, слой получается тоньше и ровнее. Зато если наносить спонжем, то тональный крем совсем не нужен. Прошлым летом отдыхала в Египте, и как большинство туристов этой страны бОльшую часть времени проводила попой кверху лицом в воде. А вода - очень соленая, и через несколько дней стала покрываться сыпью из мелких прыщиков (потом косметолог сказал, что это поры очищались, но выглядело ужасно). Вечером стеснялась выйти в люди. Но вовремя вспомнила об этой пудре! Подруга была в шоке - все недостатки исчезли! Кончно, после умывания все осталось на своем месте, но ведь пудра и не предназначена для лечения кожи. А с остальными проблемами справляется на отлично.

Varvara Romanovna рекомендует Пудра Shiseido Pureness Matifying Compact Oil-Free Foundation SPF 15 / Матирующая

Тип косметики: Пудра
Брeнд: Shiseido
  • Замажь прыщи и пятна, а также рубцы легким движением руки.

16.05.2014
    svetlana f аватар

Всего два продукта консилер- карандаш из этой линии, и эта пудра. Все, и ненадо бедную кожу, и так болеющую прыщами мучать, всякими тоналками. Тем более, что будет еще хуже и ничего не замажется.

• Моей коже нравится эта минеральная пудра

07.12.2014
    Maritochka аватар

Покупаю уже не первый раз. Удобно что можно купить запасной блок, теперь я так и делаю) на вид очень скромная, пластиковая упаковка, но сама пудра очень хорошая, ложиться хорошо как на голое лицо, так и на тональный или основу, отлично маскирует.

• хорошая

29.06.2012
    yakolyoka аватар

Много читала хвалебных слов об этой пудре, но купила её сравнительно недавно. Признаюсь,ожидала большего.Во-первых, тон подобрать достаточно тяжело, потому что цвет пудры на лице меняется через некоторое время после нанесения.Во-вторых,после припудривания в течении дня пудра становится видна на…

• Для тех у кого проблемы с кожей лица (фото до и после)

03.05.2012
    Inneska аватар

Хочу написать отзыв об этой пудре. Посвящается тем, у кого есть проблемы с кожей лица. Я обладательница такого типа. Особенно проблемы на лице обостряется в летнее время. Всегда в поиске хорошей пудры. Пользовалась бюджетного плана пудр и более дорогих.