Опубликовано 25 Май, 2011 - 14:22

Миска «Хит-парад» - это одно из первых изделий компании Tupperware. Миска имеет герметичную воздухо- влагонепроницаемую крышку 1 класса. После того, как крышка закрыта, необходимо ее приоткрыть, потянув за хвостик и нажав на середину крышки, выпустить воздух. Так создается отрицательное давление в миске. Поэтому смело можно перевозить, переносить жидкие продукты, ничего не выльется.
Удобный хвостик с отверстием на крышке позволяет ее легко открывать, можно сушить крышку, подвесив ее с помощью отверстия на прутики сушилки для посуды. Размеры, объем мисок разные от 200 мл до 2,0 л. Цвета тоже разные.
Как заявляла компания Tupperware в мисках Хит-парад продукты хранятся дольше, чем в обычной посуде. По своему опыту скажу, что в пластиковой посуде, тем более при закрытой крышке еда портится гораздо быстрее. Но для меня гораздо важнее удобство в доставке еды на работу, чем ее хранение. Миски Хит-парад в микроволновую печь не ставят. Конечно, пару раз я разогревала еду в микроволновой печи (без крышки). Зрительно глазом изменений не нашла, но никто не знает, какие вредные химические вещества переходят в пищу.
Эта линия продукции Tupperware мне нравится. Оптимальное сочетание цены и качества. Рекомендую.
nataliya34рекомендует
17.02.2012