Опубликовано 5 Март, 2012 - 21:52

Серия средств для волос MoroccanOil является уникальной, она обогащена аргановым маслом, что возвращает волосам блеск и шелковистость. MoroccanOil Restorative Hair Mask- укрепляющая, восстанавливающая маска для волос, на основе арганового масла. Глубоко проникает в волос, питает и восстанавливает их структуру, укрепляя от корней до кончиков. Идеально подходит для окрашенных, пересушенных волос; это единственное средство среди множества испробованных, которое восстановило мои опечаленные постоянными сушками и окрасками волосы, вернули им блеск и здоровый вид. Приятный запах, большая банка, экономичное использование идут в плюсы этому средству. Использовать рекомендуется 1 раз в неделю, наносить на влажные,промокнутые полотенцем волосы.Я держу на волосах около 30 минут,предварительно укутав волосы теплым полотенцем(усиливает эффект). Волосы после маски мягкие, послушные, живые. Единственным минусом является ощутимая цена, но я заказывала на ebay, вышло существенно дешевле; да и объем банки велик(500мл), за полгода постоянного использования израсходовалось только половина банки))

Фото:
1,2,3- после использования маски
4- до (не пользовалась маской около месяца в связи с отъездом, волосы стали сухие и жесткие)
Достоинства
  • Большая и экономичная упаковка
  • Восстанавливает волосы после окрашивания
  • Довольно приятный запах
Недостатки
  • Высокая цена
klepa4kaрекомендует
Хорошая маска. Мне пригодится! Вам +
05.03.2012
Надеюсь и вы останетесь довольны!
05.03.2012
интересная маска+++
07.03.2012
+++
26.09.2012
А можете дать ссылку, откуда именно заказывали? Я правда с Украины. Но все равно не могу найти доставку ни в Россию, ни в Украину. И как бы не надурили с продукцией, а то пришлют непонятно что))))
17.01.2013
+спасибо за отзыв и фото! специально искала отзыв на эту масочку!
03.04.2013
Здесь можно заказать такую маску. Проверенный сайт и доставка бесплатная ))
Хорошая маска - по фото разница лично мне очевидна, надо купить такую. Спасибо за отзыв.
23.12.2013
Для поврежденного окрашиванием блонда, эта лучшая маска, которую я когда либо встречала.
Пожалуйста!!! киньте ссылку!! Love