Опубликовано 15 Март, 2014 - 10:45

Французскую марку натуральной косметики Caudalie я давно и нежно люблю. За отличные составы, за экологичность и помощь природе, за патенты и натуральные компоненты в составах и постоянное саморазвитие.

Я уже перепробовала многие продукты марки, и ни в одном не разочаровалась. Очередным моим открытием стала гигиеническая помада.

Информация с официального сайта Caudalie: Этот уход, на 99,5% состоящий из компонентов натурального происхождения постепенно восстанавливает поврежденную кожу губ. Обладает антиоксидантными, питательными и защитными свойствами, а так же дарит губам совершенный вид в течении всего дня. С легким ароматом ванили. Рекомендуется как питательный антивозрастной уход.

Активные ингредиенты: Полифенолы винограда (Международный патент) самые мощные антиоксиданты растительного происхождения-уникальным образом сохраняют молодость; Масло Карите; Масло Клещевины.

0% парабенов, феноксиэтанола, фталатов, минеральных масел, лаурет сульфат натрия, ингредиентов животного происхождения.

Качеством помады я осталась очень довольна! Легкое распределение по губам, увлажнение и питание кожи губ, здоровый вид и приятный ненавязчивый запах. Гигиеничкой я пользуюсь с огромным удовольствием! Устраняет сухость и стянутость губ. На зиму ее питания может быть недостаточно, но в межсезонье она просто незаменима!

Помады и блески ложатся на нее вообще беспроблемно. К тому же ее не стыдно достать из косметички, выглядит она вполне презентабельно и симпатично. Цена варьируется в зависимости от места покупки. В аптеках и интернете дешевле, чем в ИДБ, я покупала на сайте [ссылка] в наборе с увлажняющим сорбетом и кремом для рук и ногтей.

Однозначно рекомендую и буду покупать еще и еще, лично для меня она незаменима и не имеет аналогов!

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Нежирный
  • Отличный уход и увлажнение
  • Приятный аромат
Оксана Олеговнарекомендует