Опубликовано 24 Май, 2012 - 11:06

Данную водичку мне прописала мой дерматолог, когда зимой я пришла к ней с аллергическими высыпаниями на лице. Как оказалось это была аллергия на морозы.
В комплексе средств, которые выписала дерматолог была эта вода.

Наношу водичка ватным диском, чаще всего вечером. Когда становится очень жарко, то использую 2-3 раза в день. Протираю и веки, и шею.
Она не имеет запаха, не сушит, не стягивает кожу. Замечательно освежает и успокаивает ее. После использования воды часто даже не наношу на лицо увлажняющий крем, кожа чувствует себя прекрасно и так.

Покупала в аптеке, 250мл. в районе 800 рублей.
Вода очень экономично расходуется,за пять месяцев истратила меньше половины, т.к. для одного раза достаточно небольшого пятнышка.

Однозначно буду ее покупать еще.
Раньше я использовала термальную воду в баллонах с распылителем(другой марки), но по моему мнению от такой водички больше пользы, да и лично мне удобнее наносить ее ватным диском, протирая лицо, очищая его механически.

Рекомендую девушкам с проблемной кожей, особенно в летний период.
__________________________
Кстати, мои высыпания прошли спустя 2-недельного использования воды в комплексе с другими препаратами.
Достоинства
  • Бодрит кожу
  • Мягко успокаивает
  • Увлажняет
lirenрекомендует
30.07.2012
Вам плюсик, за столь информативный отзыв и за фотографии + Wink
30.07.2012
Спасибо!!
08.01.2013
Давно присматривалась к этой водичке, теперь после вашего отзыва точно ее куплю Smile +1
01.02.2015
Очень хороша, не даром ее сравнивают с Биодерма Сенсибио, но мне эта больше понравилась!