Среднее: 3.3 (всего голосов: 24)

Леночек023 аватар
Опубликовано 26 Апрель, 2014 - 00:49
Достоинства: дезенфицирует, освежает
Недостатки: дорого

Для меня эта термальная водичка явилась открытием.раньше никогда не пользовалась  подобными средствами для ухода за кожей лица.Купила поддавшись советам подруги и не пожалела.В летнее и осеннее время моя кожа подвержена обезвоживанию,т.к. жара,пыль и связанное с этим повышенное потоотделение лишают кожу лица влаги и свежести.Это средство заменило мне лосьоны и тоники для лица полностью.Имеет удобный пулевизатор, легко наносится,очищает и увлажняет лицо.Также в составе есть спирт,который к тому же дезинфицирует кожу.Очень удобно в дороге,подходит для чувствительной кожи.Пользоваться очищающими салфетками не могу,вызывают раздражение.Особенно спасает в жару,когда макияжа минимум и хочется выглядеть свежо и уверено.Сравнивать с другой термальной водой не вижу смысла,эта полностью устраивает.Рекомендую.

Леночек023 рекомендует Аква - спрей Ив Роше / Yves Rocher Тонизирующая Вода для Лица

26.04.2014
Жаль, что ее сняли с производства.
  • Бесполезная пшикалка+ фото

12.09.2012
    Маша Мудрая аватар

Заказала себе на лето Тонирующую воду «Специфик увлажнение», так она и стояла, пылилась на полке все лето. Мое мнение о продукте в двух словах это - Ключевое слово вода!Я вообще не поняла что это вообще такое, вроде и не лосьонтоник, и не термальная вода для лица, вообще не понятно что!

• Аква - спрей Ив Роше, Тонизирует?

17.03.2014
    karyca аватар

К очередной закупке Ив Роше, бросила в корзину и этот спрей. Тогда толком не представляла, для чего он мне, но любопытство победило.  Какого-то особо воздействия на кожу я не заметила. Насчет тонизирует, ну да, если брызнуть в лицо водичкой из флакона, взбудораживает слегка, летом освежает.

• Просто водичка для увлажнения)

25.04.2014
    DikayaOhota аватар

Тяжело описывать воду для увлажнения, но я попробую. Этот продукт имеет простой состав, вода, немного спирта и небольшое содержания иных веществ.