Людмилка88 аватар
Опубликовано 31 Август, 2013 - 10:06
Достоинства: матирование, мягкое распыление, освежает, подсушивает воспаления, смягчает и успокаивает кожу, сохраняет макияж, увлажняет

Долгое время не решалась на покупку термальной воды. Часто мне попадались отзывы типа : "Баловство....", "Если некуда потратить деньги ..." и тд. Но я решила рискнуть)).... Купила сразу 300 мл водички, это обошлось мне в 125 грн ) не такие уж и космические деньги за такую бесценную вещь !)))...и хватает ее ОЧЕНЬ надолго, наверное месяцев так на 3 , даже при частом распылении)....

Теперь о плюсах:

- отличный распылитель,

- приятное освежение,

- мгновенное матирование,

- подходит для нанесения на макияж,

- здоровый и отдохнувший вид кожи,

- ощущение "счастливой кожи".

Минусы :

- в принципе для меня это и не большой минус, но при частом использовании немного не хватает увлажнения.

Купила сразу на запас еще одну бутылку в 300 мл)) прям запас маст хэва))...прям аж пищу от восторга.....кожа свежая, красивая , не блестит, и прыщей нету)...После месяца использования, часто стала ловить себя на мысли, что мне и краситься толком ненадо)....Дикий восторг,девченки, покупайте не пожалеете!

Пользоваться термальной водой стоит, однозначно!! Эффект есть!

Людмилка88 рекомендует Термальная вода Uriage

• незаменимое средство в жару

14.05.2010
    кэтрин аватар

Посоветовала знакомая. Очень выручила эта вода в жару. Отлично увлажняет и снимает ощущение недостатка влаги в жаркую погоду. Единственный недостаток - недопустимо использование при прямом попадании солнечных лучей. По незнанию использовала на солнце, получила небольшой ожог.

• Ощущение свежести

01.04.2012
    Татьяна69 аватар

Добрый день!За зиму моя кожа из жирной превратилась в сухую, шелушащуюся,стянутую,периодически краснеющую,в общем, очень чувствительную!Нужно с этим что-то делать!Решила поробовать аптечные средства, так как от косметики "масс-маркет" глобального лечебного эффекта ждать не стоит.

• Пока что лучшая из всех, что удалось попробовать!

01.09.2013
    yulyach аватар

Данная водичка досталась мне в качестве пробника  к заказу. Раньше как-то не верила в эффект от термальных вод и думала, что это пустая трата денег. Теперь о главном: Эту водичку промакивать не нужно (в отличие от остальных), она прекрасно впитывается, кожа от нее становится мягенькой,…

• Хорошая вода для ЖИРНОЙ КОЖИ ЛЕТОМ

25.08.2013
    leriyaa аватар

Добрый день, пользовалась водичкой два месяца, стоила она около 105 грн., покупала в аптеке Леда (Украина, Харьков). В целом вода хорошая, особенно на лето т.к. у меня кожа комбинированная и летом особенно жирнится в Т-зоне, водичка соленая, тоесть как по мне немного подсушивает.