altiatrell аватар
Опубликовано 22 Февраль, 2012 - 18:41
Достоинства: недорогая, с ней тени выглядят ярче, справляется со своей задачей, тени становятся ярче, экономична
Недостатки: для меня их нет!!! :)
Давно являюсь поклонницей Вивьен Сабо. Я совершенно не пользуюсь тенями для век, тем не менее в мою коллекцию затесались 2 коробочки теней ВС - подкупили оттенки.
Тени на мне, надо сказать, никогда не держались, посему я по этой и многим другим причинам ими не пользуюсь. Спустя какое-то время не выдержала и купила палетку "квартет" - купилась на 4 яркие "светофорных" оттенка (обычные пастельные тона меня вообще в жизни не привлекают). Теньки оказались невероятно бледными и незаметными, хотя мучилась я с ними долго. Испарились полностью довольно быстро, часа за два. Только в складках и остались.
Потом как-то в подходящем настроении моя неугомонная натура решила-таки дать шанс теням - как же, столько безумных оттенков пропадает, смотреть больно. Купила я эту базу, она тогда только-только появилась и я в нее как-то сразу поверила.
Ну что сказать - тени проявили свои настоящие цвета только с ней (других баз у меня не было, но я сомневаюсь, что есть смысл искать другие, если есть ВС с ценой меньше 200 рублей). Стойкость тоже намного лучше, хотя время я не засекала. Регулярно пользоваться тенями все-таки не мое занятие, попробовала я на эту базу наносить подводку (давно юзаю от Орифлейма). Вот с подводкой они сдружились и я очень рада - теперь можно не бояться за макияж.
Сама база, может, и не слишком удобна в использовании, но я приспособилась сразу и необходимость тыкать в нее пальцами меня нисколько не смутила. Чистюлям, возможно, это покажется не столь приемлемым способом.
Выкладываю фото теней "квартет" №67 (фотографий самой базы со всех сторон здесь уже не один десяток, зачем плодить еще):
1) палетка
2) без базы
3) на базу
Как говорится, смотрите сами.

altiatrell рекомендует Фиксирующая база Vivienne sabo Fixateur

Мечтаете, чтобы Ваш макияж держался целый день? Чтобы тени сохраняли свой цвет и не скатывались в складке века? Фиксирующая база под тени для век Fixateur создает матирующий эффект и увеличивает стойкость макияжа, поэтому она станет настоящей находкой для тех, у кого кожа век склонна к жирности. Нанесенные на базу тени лучше ложатся и не осыпаются, а также сохраняют свой первоначальный цвет на протяжении всего дня.

Нанесение:
На очищенное и увлажненное веко нанесите кончиками пальцев немного базы. Подождите до полного высыхания. Аппликатором или кистью нанесите тени для век

Изюминка Фиксирующей базы под тени для век Fixateur для Вас:
В состав фиксирующей базы под тени Fixateur входит большое количество питательных и защитных компонентов, устраняющих сухость и шелушение, способствующих увлажнению кожи век.
Тип косметики: Фиксирующая база
Брeнд: Vivienne sabo
Тени и вправду ярче! + Smile
22.02.2012
Они еще и везде в два слоя... Там спонжики неудачные, а своих нет, т.к. пользуюсь подводкой чаще.
22.02.2012
Надо, наверное, попробовать более мелкие поролоновые аппликаторы или кисточку.
  • Хорошая база для теней Vivienne Sabo

02.07.2013
    Aлёночка аватар

Доброго времени суток всем! Данный отзыв посвящается базе для теней от Vivienne Sabo Fixateur. Кожа моих век, как впрочем и сама кожа))), жирная. Через пару-тройку часов тени собираются в складках.

• Не совсем то..

18.12.2013
    Екатерина Истратова аватар

Ой ой ой... Раньше использовала базу от Люмене, но в один момент она у меня закончилась, а денег на нее у меня не было. Пришлось купить вот эту базу На вид она показалась довольно неплохой...Но, увы, на деле не совсем то,что нужно..

• Теперь тени держаться весь день!!!

25.02.2012
    НЧереп аватар

Очень люблю тени, но пользоваться ими не могла! Сначала думала сами тени плохие, пыталась покупать разных марок, результат один - тени все в складочках, буквально за несколько часов! Меня это сильно огорчало! Потом только поняла, что дело не в тенях, а в моих чрезмерно жирных веках.

• База очень даже ничего

20.02.2012
    olchik26 аватар

Базу Вивьен Сабо схватила сразу как только увидела, хотя еще не кончилась от АртДеко. Подкупила цена в 128 рублей, да и вообще многое у этой марки мне нравится. База показалась мне суховатой, но наносится ровно, не скатывается на веке.