Опубликовано 9 Ноябрь, 2016 - 14:37

Всем здравствуйте, хотела поделиться отзывом о своей давней помощнице радионяне. Мы живём в квартире и вроде на первый взгляд в ней не нуждаемся, но нам на рождение малыша родственники подарили эту няню. Сначала я ей не пользовалась, не было как-то надобности, но потом пригодилась и пользуюсь по сей день. Именно плюсы этой модели, что рация небольшая, может работать от батареек, но так же можно подключить и к сети рацию ребёнок, в каждой рации гнездо на 3 батарейки, хватает батареек типа дюрасел на 2-4 недели, ещё из плюсов она подходит для больших расстояний, дальность у неё 400 метров. Нам это помогло когда мы гости ли у свекров, у них большой дом, можно было вывезти коляску с рацией в сад, а я могла спокойно заниматься домашними делами поглядывая в окно. Сейчас живя в квартире я тоже ей активно пользуюсь во время дневного сна малыша. Хотелось бы обратить внимание, что перед использованием нужно вытянуть антену, и желательно не подносить рации друг к другу во включеном виде, они начинают фонить сильно. Итог таков, что рация хорошая, со своей задачей справляется.

Достоинства
  • Недорогая
  • Свои функции выполняет
Elizaveta_1104рекомендует