4.2

КатюшкаПлюшка аватар
Опубликовано 30 Октябрь, 2016 - 13:00
Достоинства: в ней все очень хорошо

В 2011 году мы попробовали эту смесь с первой дочкой, после неудачных попыток и кучи выброшенных смесей. Тогда она для нас стала спасением. ( Только упаковка была другая. Железная голубая баночка,потом картонная, но тоже голубая) Честно, я подумала, что в этой новой упаковке смесь хуже. Но нет. Она снова пришла нам на помощь. Правда не с первого раза.

состав хороший

Не знаю что там с производителями, кодами и т.д. нам попадается только с кодом 1704 ( Ирландия) и ничего плохого я сказать не могу.

так понимаю,что есть еще (229) -Германия и (41) - Нидерланды

Смесь отлично разводится, правда,что запах, что вкус мне не очень нравится, но малышка пьёт хорошо, аллергии и проблем со стулом нет, а что ещё надо?))

А надо, чтобы не срыгивала... и тут на помощь нам пришла эта смесь...

Ура, ура! У нас чистая одёжка и хороший аппетит)

Смесь рекомендую!

еще читайте о смесях

новинка Хорошая и вкусная смесь.

Смесь которая нам очень помогла Лучшая смесь из всех, что мы пробовали.

Гипоаллергенная Ни рыба ни мясо...Действительно гипоаллергенный

смесь Это не тихий, а ГРОМКИЙ ужас!!!

и о подгузниках)

Качество = цена!

Лучшие из лучших. Или почему не стоит даже пробовать.

Неплохие, недорогие и всё. Кстати, всем ненавистной сеточки нет уже давно,даже в маленьких размерах.

КатюшкаПлюшка рекомендует Детская молочная смесь Nutricia Nutrilon1 (новая упаковка)

Категория: Товары для детей
Брeнд: Nutricia