al1-11 аватар
Опубликовано 30 Октябрь, 2011 - 18:10
Достоинства: натуральная, экономная
Недостатки: цена
Когда эта помада попала мне в руки, и как только я нaнесла её на губы, я уже поняла, что это что-то хорошее. Почему!? Да потому, что губы сразу увлажнились. Аромата у помады нет, и это отличает её от других с ярковыражеными запахами. Её с уверенностью можно использовать при герпесе, порезах, ожoгах, всё благодаря тому, что она сделана из алое. В её составе есть масло жожоба и пчелиный воск, она полностью натуральная. Разве эта помада не находка?! Кстати она очень экономная. Рекомендую попробовать. Тем более, что гигиенической помадой пользуется каждая девушка.

al1-11 рекомендует Гигиеническая помада Forever living products "Алоэ Липс с Жожоба"

28.07.2013
Если вы действительно пользовались этой помадкой, то аромат как раз таки есть Smile пахнет вкусно клубничкой на мой взгляд.
28.07.2013
может у меня чтo-то с обонянием, но клубникой она мне не пахла))
03.03.2014
Как по мне, то она пахнет медем Smile
  • Без нее просто не выхожу на улицу

30.10.2013
    Muumimamma аватар

Распечатав упаковку с подаренной помадой сразу ощутила тонкий, ненавязчивый и приятный аромат. Попробовала сначала нанести на кожу запястья и была удивлена на сколько она мягко и ровно ложится! Затем пришел черед опробоать ее по прямому назначению.

• Уникальное средство и не только для губ.....

10.12.2011
    oksi74 аватар

Возможно мой отзыв покажется вам странным, но для людей у которых есть проблемы с трещинами в заднем проходе он не покажется странным. Помада уникальная - при постоянном использовании проходит зуд, герпес и многое другое связанное с инфекцией и обветриванием кожи на губах.

• Спаситель моих губ

14.05.2011
    starlet4ever аватар

Около месяца назад подарили мне гигиеническую помаду с содержанием алоэ, жожоба и пчелиным воском. Поначалу отнеслась с недоверием, так как перебровала всякие помадки без особого эффекта, но эта даже заставила меня написать отзыв Губы мои очень часто обветриваются, да и простуда бывает появляется.