Среднее: 4.3 (всего голосов: 82)

NatalyTr аватар
Опубликовано 20 Июнь, 2016 - 10:11
Достоинства: дешевый, длинный шнур, качественный корпус, легкий, простой в использовании, цена
Недостатки: громко шумит, нет подсветки, при первом использовнии больно

Доброго времени суток!

Этого маленького помощника приобрела ещё в апреле месяце и тестировала его все время, чтобы дать более подробное описание.

Итак, ранее я пользовалась исключительно бритвой и по очевидным причинам давно хотела обзавестись эпилятором. Этот был самым дешёвым, поэтому я именно на него и положила глаз, ибо не знала, как я перенесу эти "пытки". Этот аппарат выполняет свои функции, но он ОЧЕНЬ громкий, что в первый день эксплуатации меня перепугало до чертиков. Но волков бояться - в лес не ходить Smile Первые два раза было больновато, будто тебя щипают леприконы, но потом кожа свыкается с такими издевательствами и мужественно терпит это. Сейчас я даже эпилирую подмышки, и это не кажется так адски больно, как в первые разы, совершенно спокойно это переношу.

В техническом плане данный аппарат выполняет его главную функцию - выщипывает волоски длиной примерно 4-6 мм. Если они короче, то он из пропускает, а если длиньше, то обламывает. Но, я думаю, что это беда многих эпиляторов, поэтому не надо ругаться на "дешевую машину".

Если сделать вывод, то эпилятор безусловно стоит и своих денег, и Вашего терпения, потому что уже после второго применения вы заметите существенную разницу : нежелательные волоски истончатся и будут расти во много раз меньше. Единственный минус - очень шумный, а остальное меня устроило полностью. Так что не бойтесь, смело идите в магазин за этим шумящим чертёнком Smile

P. S.

Очень прошу совета! Подскажите, как сделать так, чтобы краснота быстрее спадала и чтобы эти "точки" не были такими заметными. И как вообще ухаживаете за кожей после эпиляции? Заранее спасибо Smile

малютка :)
малютка :)
Волоски выдёргивает с "корнем"
Волоски выдёргивает с "корнем"

NatalyTr рекомендует Эпилятор Philips Satinelle HP 6420/00

Брeнд: Philips
Тип техники: Эпилятор
20.06.2016
У меня быстро красные точки проходят сами, уже через пару часов,а Вам нужно кремом после эпиляции пользоваться каким-нибудь успокаивающим.