Среднее: 5 (1 отзыв)

VIKAtochka74 аватар
Опубликовано 2 Апрель, 2016 - 14:29

Этот светильник просто палочка-выручалочка в условиях, когда нет поблизости электричества. Я настолько довольна его работой, что спешу поделиться впечатлениями о его полезности с вами.

Светильник продавался в коробочке в комплекте со шнуром для зарядки аккумулятора. Аккумулятор встроенный – отличное качество. Освещение происходит благодаря 24-х светодиодов.

Коробочка
Коробочка

светильник+шнур
светильник+шнур

лампа
лампа

Лампа может работать в 2-х режимах (ON 1/ОN 2):

1. Режим яркого освещения (время работы до полной разрядки – 10 часов)
  2. Режим приглушённого света (25 часов).

Кнопкой задаётся нужный режим
Кнопкой задаётся нужный режим

С помощью кнопки на боковой панели платформы светильника можно выставить требуемый режим работы. Когда лампа разряжается, то её нужно зарядить от сети (220 В), используя электро-шнур.

Заряжается от электросети
Заряжается от электросети

Преимущества:

1. Качественный аккумулятор
  2. Низкое электропотребление
  3. Даёт очень яркий свет
  4. Можно использовать в качестве фонарика, брать в дорогу (складывается и занимает очень мало места)
  5. Отличный настольный светильник с устойчивой платформой, к тому же, наклон лампы можно регулировать.

Может возникнуть множество ситуаций, в которых данная лампа-фонарик станет незаменимым средством. Например, если требуется спуститься в подвал или зайти в кладовку либо осветить другие места, где нет сетевого электричества, то лампу можно использовать, как фонарик. Иногда случается аварийное отключение электричества в доме, и в тёмное время суток, данный светильник будет незаменимым помощником. Если планируете выбраться на природу и можете засидеться до тёмного времени суток, то с такой лампой никаких проблем - выручит, обеспечив светом!!!

Я очень довольна этим светильником! Он мне служит верой и правдой долгое время, выручает в разных ситуациях. Я считаю, что данная вещь однозначно будет полезной для каждого! Рекомендую!

VIKAtochka74 рекомендует Cветодиодный фонарь Маркет Юнион ЛТД Светильник-трансформер 24LED