Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Bellastory аватар
Опубликовано 6 Сентябрь, 2013 - 19:54
Достоинства: быстро проходящие тошнота и рвота, снимает интоксикацию

Энтеродез оказался назаменим при отравлении в дороге. Несколько пакетиков этого средства я взяла с собой на отдых в Италию летом просто на всякий случай. И как же мне помог энтеродез! Прогуливаясь по Флоренции в жаркий день, купили вкуснейшее мороженое.Спустя некоторое время уже в автобусе я почувствовала дискомфорт в кишечнике. Представьте мою панику: нам предстоял многочасовой переезд, а у меня открылась диарея. Я отравилась мороженым. По инструкции энтеродез. нужно развести в воде. У меня не было такой возможности. Я просто вскрыла пакет энтеродеза, высыпала в рот  все его содержимое и запила из бутылочки водой. Боли ушли через непродолжительное время, диарея прекратилась. Я смогла добраться до гостиницы без преключений. И на следующий день уже не вспоминала о неприятностях предыдущего дня. Замечательное эффективное срество при отравления!

Bellastory рекомендует Лекарственный препарат ОАО «Мосхимфармпрепараты» им. Н.А.Семашко» Энтеродез

• тошнота и рвота не являются основанием для отказа от применения

09.09.2013
    Calendoola аватар

Энтеродез очень популярен не только среди людей, но и среди животных. Имеет широкое применение в ветеринарии - потому что не имеет ярко выраженных побочных эффектов, переносится хорошо. Помогает при различных отравлениях, может применяться при язвенной болезни.

• Быстро помог при отправлении!!

13.05.2014
    анастейшааа аватар

Расскажу сразу два примера Недавно было сильное отравление, началось в 4 утра, до обеда не было возможности купить таблетки до 12 часов дня я промучилась не выходя из туалета вообще. После 12 выпила энтеродез- тут же прошла рвота стало намного легче и я уснула.

• не всегда помогает (ФОТО)

22.11.2012
    vlada1972 аватар

Я никогда бы предположить не могла, что отравление и кишечная инфекция могут быть такими страшными. Обычно в моей семье все проходило быстро и без особых осложнений. Приняла одну таблетку и все симптомы пропадали.