Опубликовано 24 Октябрь, 2012 - 11:18

Давно хотели с мужем приобрести минимойку, чтоб и в гараже и на даче от нее польза была. Долго выбирали, присматривались и в итоге остановились на данной модели.
Тех. характеристики:
- расход воды - 7л/мин.,
- max t - 50 градусов,
- вес - 9,3 кг.,
- мощность - 1900Вт.
В комплект входят: шланг длиной 5м с пистолетом, 2 насадки, бак для пенообразования, объемом 0,5л.
Данная мойка оснащена алюминиевой помпой, что увеличивает продолжительность службы данного изделия. Так же к достоинствам можно отнести двойную изоляцию, которая позволяет подключать прибор к незаземленным розеткам.
Для нас было важно, чтобы мощность мойки не сказывалась на ее размерах, т.к. мы часто возим ее на дачу (моем бассейн), эта мойка компактная (примерно 80х30х30), т.ч. в багажнике много места не занимает.
Единственный недостаток (это скорее для меня, т.к. я слабая девушка), это функция забора воды - емкость с водой должна стоять выше мойки.
Ну и свое прямое назначение она выполняет отлично. Недавно ездили в деревню, в пути нас застиг дождь. Когда вернулись, решили испытать мойку солонцом (ОЧЕНЬ плохо поддающаяся мойке глина)... Ну так вот, повозились мы конечно долго, около часа, но отбили и отмыли все!!!
После этого муж всем своим друзьям насоветовал купить этот аппарат.
Нас он устраивает полностью, да и цена не очень большая, мы покупали по акции за 4400р.
Достоинства
  • Довольно мощная
  • Компактные размеры
Недостатки
  • Емкость с водой должна стоять выше мойки
Risha82рекомендует