4.7

DR аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2015 - 09:37
Достоинства: безотказно работает много лет, измельчает продукты быстро и без усилий

Да, именно столько я пользуюсь этой мясорубкой-овощерезкой. И однозначно советую всем. Прибор очень мощный, мясо измельчает без всяких проблем и с огромной скоростью, также как и морковку, свеклу, кабачки, тыкву, яблоки. Единственная операция, когда требуется приложить заметное усилие - измельчение капусты на терке с большим ножом. Перед этим капусту еще требуется и нарезать на небольшие куски. Я не очень люблю шинковать вручную, с овощерезкой лично мне проще. Хотя допускаю, что кому-то именно эта операция не очень понравится. Теперь о надежности. За все время использования не сломалось, не испортилось ничего. Когда я купила эту мясорубку, была от нее в таком восторге, что подарила такую же своей родственнице. И у нее прибор работает безотказно. Разбирается-собирается-моется мясорубка легко. Не могу представить помощницы лучше.

DR рекомендует Мясорубка Zelmer электрическая Diana 887,84 EUR

Брeнд: Zelmer