Опубликовано 30 Июнь, 2015 - 01:47

Доброго всем времени суток.

Сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями о прекрасной помощнице - радионяне с функцией видео Motorola mbp 18.

Когда родился наш малыш мы с мужем,почему-то,даже и не задумывались о приобретении видеоняни. Зато через каждые 5 минут по очереди бегали в комнату к ребенку когда он спал (благо бегать не далеко) и постоянно прислушивались,вдруг плачет.Когда сыну исполнилось 4 месяца мы переехали на временное проживание к маме в дом(200 кв.м.),а вот тут уже далеко надо было бежать:),да и плача вовсе не слышно было,так как укладывали малыша в дальней комнате. Мучились мы так месяц.И в один прекрасный момент пришла она - замечательная ИДЕЯ,а не прикупить ли нам помощницу?!!Т.к. у нас город не большой,стали мы искать,и к нашему удивлению нашли только 2 модели (к сожалению не могу название вспомнить,как только вспомню,обязательно напишу о них отзывы),но это была жуть со страшным шумным фоном который только и было слышно.Брали обе по очереди,но обе сдали.Пришлось бороздить просторы бескрайнего интернета,чтобы где - то заказать няньку.И,УРА,однажды прогуливаясь по этим самым просторам, я случайно(как это часто и бывает) наткнулась на интернет - магазин "Связной".И,о чудо,нашла то,что искала.Выбрала там подходящую нам по цене модель.На нашу няню на тот момент была акция и стоила она в пределах 3000 руб.(точно уже не скажу,не помню).И на свой страх и риск (т.к. ни одного отзыва я не нашла) мы ее заказали.Через неделю она к нам приехала:).Если честно,то моему восторгу не было предела.Теперь не надо было сломя голову бежать,услышав непонятный шорох,не надо было превращаться в БОЛЬШОЙ УХ,и можно было спокойно заниматься домашними делами,закрыв плотненько все двери(уж очень чутко спит наш малыш).

Теперь расскажу вам подробнее о достоинствах и недостатках:

К достоинствам я отношу - удобство,простоту в использовании,мобильность,компактность,функцию видео можно включать и выключать по мере необходимости,а можно и постоянно держать включенной(но тогда проявляется описанный ниже недостаток);инфракрасный датчик,даже при выключенном свете все прекрасно и четко видно,и самое главное достоинство - спокойствие родителей.

Недостаток есть,но с ним вполне можно мириться:очень слабое зарядное на родительском блоке(постоянно приходится держать ее включенной в сеть).Но,т.к. розеток в доме предостаточно и шнур зарядного устройства довольно длинный,меня это совсем не напрягает.

Дальность действия не очень большая,но я и не ухожу никуда далеко.Даже в родительском доме проблем с этим не возникло.Детский блок работает только от сети.

В общем,подводя итог,могу сказать,что я полностью ей довольна.Рекомендую ли?Конечно ДА.Я за все время использования(1 год и 2 месяца) ни разу о покупке не пожалела.

Спасибо за внимание и удачи вам!!!

детский блок
родительский блок
детская кроватка хорошо видна.Малыш только проснулся:)
зарядное устройство на родительский блок.Такое же по длине и на детском блоке

Достоинства
  • *удобная, *Компактная
ЕкатеринаSTрекомендует
15.07.2015
Добрый день! а у этой видеоняни есть обратная связь?
Обратной связи нет.И,как мне кажется,она и не нужна вовсе.Все равно,как только ребенок заплачет бежишь к нему.А няня голос все равно изменит,еще ребенок испугается ттт