Среднее: 5 (7 голосов)

ВованКип аватар
Опубликовано 24 Октябрь, 2016 - 19:19
Достоинства: легко использовать, много функций, простой

Столкнулся с этой программой по работе, делал скан копию с отсканированного документа сохраненного в pdf файле, она получилась темного цвета. Этот документ (схема управления работой котла) передали по электронной почте, мне нужно было с него удалить часть элементов, текста и распечатать его что бы не было видно следов темного цвета. Первый раз в жизни я воспользовался этой программой, минут через 30, не используя интернета, я достиг желаемого.

После этого разъяснив для себя некоторые возникшие вопросы по работе с программой, через интернет улучшил  старую  фотографию деда, для бессмертного полка на 9 мая. Очень удобная полезная программа для работы с фотографиями, сохраняет файл во многих форматах, не грузит операционную систему, при небольшом желании можно самостоятельно разобраться в меню, приложив голову творить чудеса.

ВованКип рекомендует Adobe Photoshop CS6