shtolga аватар
Опубликовано 5 Ноябрь, 2013 - 14:07
Достоинства: две поверхности, компактный, недорогой

Давно хотела купить этот мольберт, еще для старшего сына, но все как то не доходили руки. Родилась доча, ей сейчас полтора года, она очень активный ребенок и никогда не сидит на месте. Стала брать в руки ручки, карандаши и везде рисовать. Тут я поняла что пора покупать мольберт. Съездили в Икею, купили, привезли, собрали. Дочь сразу заинтересовалась, рисовала и мелками и фломастерами всякие каракули, а особенно ей понравилось стирать тряпочкой, то что нарисовала. Скоро будем пробовать рисовать красками на бумаге. Старший сын тоже не отстает от младшей, постоянно что то рисует или пишет. Так что мольберт у нас не простаивает, постоянно в использовании.

В этот мольберте все очень продуманно, можно рисовать мелками, фломастерами и красками на бумаге. Есть полочка для принадлежностей куда можно положить все инструменты для творчества. И очень удобно что он легкий и компактно складывается. Радует приемлемая цена, аналогичные модели других производителей стоят дороже. Очень довольны своей покупкой, а дети просто в восторге!

shtolga рекомендует Доска-мольберт IKEA МОЛА

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Доска-мольберт
Брэнд: IKEA
  • Очень полезная вещь, но к сожалению без магнитной доски

25.02.2013
    Оригиналка аватар

Купили эту доску-мольберт, когда дочке было где-то полтора года. Ребенок в восторге. Очень любит подставлять к ней маленький пластмассовый табурет, так рисовать гораздо удобнее. Что понравилось:1. Читать далее

• я так надеялась, что дети ей будут заняты...

23.01.2012
    happyng аватар

Купили доску, рулон бумаги к ней, карандаши, фломастеры, краски. Внимание детей заострилось на ней не долго. Теперь она сиротливо стоит в углу комнаты, благо в разложенном состоянии не занимает много места(С моей точки зрения, она очень удобная, и интересная, и мелками можно рисовать, в детстве я… Читать далее (4)

• доска отличная

05.11.2013
    КатюшаКим аватар

Купили сыну и рады:-) доска двухсторонняя. С одной стороны он рисует мелом,а с другой фламастирами.Устойчивая и не шатается,всё хорошо смывается тряпочкой.Есть полоска снизу для мелков.Рекомендую брать до школы. Читать далее

• Идеальная вещь для юного художника + фото

28.10.2013
    Элюня аватар

Давно присматривала мольберт для своего ребенка (2,5 года). Мы любители рисования, поэтому решила разнообразить творчество. Долго ходила по магазинам , приценивалась. Подруга посоветовала зайти в Икею. Не пожалела, размер мольберта впечатлил. Читать далее