Опубликовано 28 Сентябрь, 2013 - 17:10

Это средство было дополнением к умывалке от ив роше из той же серии. Если от умывалки осталось двоякое впечатление, то от этих вещиц я осталась в восторге.

Сомневаясь, как сок алое и всякая всячина на липкой бумажечке мне помогут, я всё-таки оставила парочку на своём лбу на ночь. Утром я чуть было не ушла в школе с этими наклейками - не заметила их когда умывалась, и, что самое интересное - даже под воздействием воды они не отклеились сами. (большой плюс, хочу заметить.) Поспешно снимая наклейки, я не верила тому, что вижу. Один большой прыщик выдавился полностью, а покраснение заметно, пусть и не полностью, уменьшилось. Мелкий же прыщик исчез без следа. Похлопав ресничками, я вновь убежала в школу, а вечером повторила эксперимент.

Так буквально за неделю на лице не осталось почти ничего. Единственное что - очень тяжело отковыривать эти наклейки, хотя тронутая часть так же хорошо наклеивается и держится, и их очень мало в упаковке за такую цену. И если действует на все маленькие прыщики, то на большие - не всегда. Иногда они выдавливаются за ночь, а иногда как были, так и остаются.

Достоинства
  • действует, снимает воспаление
  • не дает прыщику увеличиваться в размере
  • способствует быстрому заживлению
  • уменьшает прыщ
Недостатки
  • не экономичность
  • неудобно отделять от основы
  • помогает не всем прыщикам
empireinkognitoрекомендует
  • 19.08.2013
    Равномерный тон лица, идеально гладкая кожа… Так могла бы начинаться сказка. Будни же не такие радужные и часто преподносят нам сюрпризы, например, в виде неожиданных подкожников, красных высыпаний, неудачно извлеченных угрей.
  • 30.09.2013
    «Что это такое?» - подумала я, открыв коробку с данным средством. В коробочке было две пластинки, на которые приклеены 24 прозрачные круглые наклейки. Вроде как это надо использовать точечно, наклеивать на прыщик. Плюс средство позволяет его маскировать. Я повелась, наклеила и ждала чуда.