Svetlana Chusova аватар
Опубликовано 29 Октябрь, 2015 - 21:56
Достоинства: гигиенично (есть сменные насадки), кожа гладкая и мягкая после применения, крем впитывается быстрее
Недостатки: для меня-не найдено)

Долго я смотрела на него, думала...и решилась. Теперь я просто не могу представить без него свою жизнь. Всего 1 минута и кожа как у моей грудной дочки)) Если кому-то мало минуты, можно его и снова включить. После недели использования, заметила,что после него крем впитывается быстрее. Ощущение чистоты на весь день- а значит и настроение всегда на высоте. И по очень привлекательной цене. В комплекте чехол и подставка.

Svetlana Chusova рекомендует Аппарат для ежедневного ухода за лицом Oriflame для очищения кожи лица SkinPro

Аппарат удобный в применении,работает от двух пальчиковых батареек,имеет два режима скорости,насадка-щётка сменная одна в комплекте, также в набор входит подставка дл аппарата, защитный колпачок для щётки и чехол.
Брeнд: Oriflame
  • Салонная процедура у вас дома! Мой must have!

18.07.2015
    Лялька717 аватар

Я просто в восторге от этого аппарата! Приобрела ещё и со скидкой 50 по Премьер-клубу Орифлэйм, так что мне он обошелся в 600р (недавно по полной цене он был 1200р.) ! Что я получила за смешные 600р.

• Домашний косметолог!

29.10.2015
    sveta05 аватар

Отличная вещица! Приобрела и не пожалела! Нужно уделять внимание своей коже, полюбить себя любимую!!! Использую его только на чистую кожу, после очищения специальными средствами. Происходит очищение, плюс массаж!!! Убирает старый ороговевший слой кожи! крем проникнет в кожу намного глубже!!!

• Палочка - выручалочка

22.09.2015
    Маюша123 аватар

Всем доброго времени суток ! Хочу поделится с вами своей радостью от приобретения чудо-приборчика от "Оriflame". Цена у этого чуда в каталоге была в районе 500 рублей (толи 399, толи 499). Покупала в марте.