Среднее: 4 (6 голосов)

Голубоглазка Соня аватар
Опубликовано 25 Октябрь, 2016 - 17:05
Достоинства: волосы мягкие, подкрашивает волосы, приятный запах, убирает желтизну, увлажняет, экономичный
Девочки блондиночки, девочки с амбре, девочки с мелированием или девочки просто со светлыми прядями, все сюда, я расскажу вам о чудесном средстве.
Всем здравствуйте, счастья и чудесного увлажнения Вам и вашим волосикам. Хочу порекомендовать вам замечательный продукт. За 6 лет которые я отдала блондинистым волосам и безруким парикмахерам и перепробовала кучу средств от самодельных, аптечных до такого люкса что мне привозили шампунь из заграницы которая стоит 10 тысяч рублей ( типо премиальные серия где на этикетке указывали что в составе чёрная икра, и конечно же это мне подарили , но когда я узнала что он столько стоит то предпочла бы подарок деньгами:))), так вот, за эти 6 долгих лет восстановления и ухода за волосами и хочу громко сказать: ЭТО СУПЕР ОТТЕНОЧНЫЙ БАЛЬЗАМ! !! так как он прекрасно даже не оттеняет , а тонируют почти как в парикмахерской волосы. Мне даже мой мастер не верил что я дома не тонируют краской волосы , а просто 2 раза в неделю использую этот бальзам. У него ряд преимуществ: можно регулировать степень цвета и увлажнения - в зависимости от того что в данный момент просят именно ваши волосы; увлажнение вы получаете 100 процентное; экономичный. Конечно стоит дороговато, год назад я брала его за 1700, в этом году за 2050.Покупаю я его в салоне красоты где и крашусь. Да, цены выросли. Но мне его хватает надолго, так как я его использую один или 2 раза в неделю. После покраски волос около 2-3 недель им не пользуюсь потому что цвет и так хороший. Я его рекомендую! Этот продукт стоит своих денег! Если купите его, то точно не пожалеете!
P.s. И на последок маленький совет. Когда закончится , т. е. при нажатии вы не увидите продукт - не спешите выбрасывать. Я разрезаю тюбик ножницами на пополам и там ещё Ооооочень много средства. Мне хватает наверное ещё на месяц ( при моем использовании 1-2 раза в неделю). А чтобы разрезаный тюбик не высыхал я его ставлю в целофановый пакетик и завязываю.

Голубоглазка Соня рекомендует Оттеночный кондиционер Redken Blonde Idol Custom-Tone Conditioner Violet for Cool Blondes