Мамусик аватар
Опубликовано 2 Май, 2011 - 09:48
Достоинства: не вызывает аллергии, отлично удаляет загрязнения, при любой температуре стирки, приятный запах, стирает отменно!
Недостатки: нет недостатков
Незадолго перед родами попросила мужа выбрать самый хороший порошок для малюточкиных вещей, его выбор пал на "Ушастый нянь" - и я впоследствии это оценила. Во-первых всю подготовку к встрече с малышом наш папа производил только с этим средством: им были выстираны все одёжки для малюсика, постельные принадлежности, пеленочки, одеялки, вымыты кроватка и пеленальный столик. Во-вторых, в комнате витал нежный аромат этого чудо-помощника. С тех пор мы покупаем только это средство, не думая даже о цене, ведь когда заходит речь о нашем сынишке - деньги перестают играть хоть какую-то роль. Главное, что этот порошок оказался абсолютно совместим с кожей нашего младенца, не вызвал никаких неприятных ощущений, только - аромат и суперчистота!!! Что бы мы не ели, в каком бы мы количестве не какали - всё отстирывается при минимальной температуре воды! Ни разу не было такого, чтоб вещи были недостираны или не до конца выполосканы. Если у кого-то так было - меняйте стиральную машинку! ))) В отзывах я прочитала - что кто-то недоволен отсутствием мерного стаканчика - какие глупости!!! Давным давно, еще для себя я купила маленькую пластмассовую лопаточку, вот ей мы и насыпаем порошок!!! Одним словом - я очень довольна и всем советую!!!

Мамусик рекомендует Стиральный порошок «Ушастый нянь»

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Стиральный порошок
  • nessinka аватар

nessinka 21 Май, 2011 - 19:25
    мы тоже таким пользуемся! Wink

• не самый удачный выбор

21.01.2010
    kler аватар

Порошок так себе. Выедает весь цвет, детские неожиданности-нет. Цена не по качеству.

• Ушастый не подведет!

22.05.2011
    jasmin_spb аватар

Про него я узнала совершенно случайно, когда ходила на занятия для молодых мам подготовки к родам. Когда впервые услышала про этот порошок, то позабавило само название Ушастый нянь Наивно и мило, не правда ли звучит. Cтала обращать на него внимание в магазинах.

• Спорный продукт.

10.05.2011
    cat-e аватар

Порошком начали пользоваться еще до рождения . перестирали все детское.. запах у него нейтральный.. да и по правде эффект тоже по большей части нейтральный(. Детские какашки при 60 градусах не отстирывает..а при большей многие веши стирать и низя((.. Расход небольшой.

• Молодой отец рекомендует данный стиральный порошок!

01.05.2011
    Александр Смирнов аватар

Поскольку в нашей молодой семье вопросами стирки как взрослых, так и детских вещей занимается исключительно Ваш покорный слуга, то я просто не мог не написать свой отзыв о стиральном порошке "Ушастый нянь" фирмы "Невская косметика".