Опубликовано 10 Февраль, 2012 - 12:01

Начну с того,что очень долгое время ношу контактные линзы, без них я просто слепая курица))))Очки подобрать не могу,те,которые нравятся визуально.совершенно не подходят к моему типу лица.
И вот начала замечать,что глазам стало как-то ну совсем не комфортно,затем появилось сначала легкое покраснение,а затем уже глаз настолько стал красный,что было реально страшно, к тому же появилась сильная резь. В общем о ношении линз пришлось забыть,и я быстро побежала к врачу. Врач назначил лечение и вот эти капельки Систейн ультра. Без них мне просто нельзя. И кстати закапала их же уже на приеме, сразу заметила,что глазам стало намного легче!!!
Ах да! перед тем.как идти к врачу,я дня 3 капала Визин. Когда об этом узнала врач,сказала,что ни в коем случае это делать нельзя! Визин применяется только при абсолютно здоровых глазках!
Так вот... теперь я капаю Систейн ультра 2 раза в день,иногда прямо на линзы! Сухость прошла. Вечером после закапывания краснота проходит. От усталости глаз тоже отменная штука! Мужу своему тоже капаю, а то он подолгу сидит за компьютером.
Настоятельно советую!!! Вреда от него, как от Визина,нет!
Достоинства
  • Дарит глазам комфорт
  • От усталости глаз
  • Помогает при синдроме сухого глаза
  • Устраняет сухость надолго
KISSлаярекомендует
03.07.2012
а привыкания от них нет? т.е без них будут ли снова глаза сохнуть?
20.10.2012
У меня привыкания не возникло. Уже не пользовалась месяца 2 и чувствую себя комфортно.