Опубликовано 25 Апрель, 2018 - 17:20

полгода или более
    10$

Этому миксеру от NYX я могу петь оды часами, потому что именно он избавил меня от пресловутой маски на лице в виде тона, который отличается по цвету от шеи. Поэтому если у вас уже стоит отряд баночек с тональными основами но ни одна из них не подходит по цвету на все 100% - эта штучка точно для вас!

У меня от природы довольно светлая кожа и зачастую, даже самый светлый оттенок в линейке может быть темноват, поэтому со временем у меня скопилось небольшой отряд банок с тоном, которые я не могла использовать, а выбросить было жалко. Так вот, оттенок White подарил им вторую жизнь!

Из за того, что он нейтрально белый - миксер не меняет подтон тонального средства ,в отличии от бело-розовых капель The body shop. Но мне это только на руку, потому что как раз розового в моей коже-то и нет.

По моим впечатлениям, оттенок совершенно не меняет текстуру тонального крема а если и меняет, то только в лучшую сторону. На данный момент, пока не загорю, я не представляю своего макияжа без него.

Для лета я взяла оттенок Olive, согласитесь, проще купить один тюбик, чем заново подбирать тон под загар и не факт, что это получится с первого раза)

Он по текстуре абсолютно такой же как и белый, только затемняет тон. На фото снизу все конечно более утрировано, потому что врятли мене понадобится настолько глубокий оттенок загара, но если добавить совсем милипусенькую капельку,то получится то что надо!

В заключение могу сказать, что от всей души рекомендую данный продукт и сама его еще не раз куплю!

ДЕВЧЕНКИ, ТАКЖЕ ПРОВОЖУ КОНКУРС! ДАРЮ НАБОР КОСМЕТИКИ НА 50$!! Все подробности в видео!)

Отзывы на другие продукты NYX:

- Жидкая матовая помада NYX Lip Lingerie Liquid Lipstick

- Карандаш для бровей NYX Micro Brow Pencil

- Карандаш для бровей NYX Eyebrow Powder Pencil

- Хайлайтер NYX Away We Glow

- Блеск-бальзам для губ NYX Butter Gloss

Достоинства
  • ! качество
  • ! цена доступная
  • + действительно работает
  • +удобство использования
  • Большой выбор оттенков
  • Действительно осветляет тональную основу
  • Не влияет на покрытие
  • Относительно небольшой расход
yanafrolkovaрекомендует
Ухты, очень полезные штучки. Smile
да, вообще незаменимые!))
25.04.2018
Тоже их зказала , жду) главное чтоб формулу тональных других марок в худшию сторону не меняли(
26.04.2018
не меняют, во всяком случае ни один из моих тонов не испортили ни капельки)
25.04.2018
Слюньки текут от этой вещицы, я жутко белоснежная, так что осветлитель необходим) спасибо за отзыв, все наглядно и по полочкам Love
Рада помочь!)