Среднее: 5 (1 голос)

Тanya аватар
Опубликовано 1 Апрель, 2014 - 13:11
Достоинства: не сушит кожу =)
Недостатки: нету

Перед тем как начать принимать клиентов на маникюр, гель-лак стал вопрос о дезинфекции и стерилизации инструмента,а так же чем лучше провести гигиеническую дезинфекцию рук клиента и своих перед работой.Остановилась я на Стерилиуме.

Он борется с такими вирусами: герпеса тип 1 и 2, гриппа А, птичьего гриппа, вакциниявирусам, гепатита В и С, ВИЧ, SARS, рота— и норовирусами, аденовирусами, полиовирусами, мультирезистентным золотистым стафилококком (MRSA), энтерогеморрагической кишечной палочкой (EHEC) , микобактериями туберкулеза.

Антисептик имеет не резкий приятный запах,который после впитывания в руки пропадает.После нанесения руки становятся бархатными,очень мягкими и нежными,что очень приятно и мне и клиенту.Средство держит

ся на руках до 2-х часов.

Как по мне так каждый человек который беспокоится о своем здоровье,должен иметь антисептик для рук (конечно можно и не такой,но я бы рекомендовала его).Так как сейчас через грязные руки можно занести много заразы всякой,а помыть руки среди дня не у всех есть возможность.К тому же Стерилиум продается в любой аптеке по 100 мл.У меня бутыль 475 мл,обошелся мне в 60 грн,я заказывала через интернет маг. стоматологии.А вообще чем больше объем тем выгоднее=)

Тanya рекомендует Антисептик Sterillium Gel для рук