lgs аватар
Опубликовано 17 Апрель, 2014 - 14:23

Моему спонжу уже лет 6, он до сих сохранил свой вид и форму.

Я еще не видела такое качество и чтоб так долго служил, а пользуюсь я им постоянно.

Всегда для всех проблема снимать маску с лица, руками дольше и тяжелее, больше размазываешь чем снимаешь. Благодаря этому спонжу маска снимается легче и при этом очищается кожа лица, проводится как пилинг или скраб, т.к. спонж даже будучи мягким в воде грубоват и это чувствуется, благодаря этому идет грубоватый массаж кожи.

Этим спонжом легко снимать все, остатки крема, скраба, маски. Легко моется и быстро сушиться.

Масками я пользуюсь раз в неделю может в две и этот спонж всегда меня выручает, считаю оптимальное использование и коже не вредит, хотя после него кожа кажется обнаженной.

В сухом виде он как наждачная бумага.

От долгих использований, он конечно сохранил и вид и качество, но прокрасился от масок Smile

Я рекомендую кто еще не попробовал.

Достоинства
  • легко снимает маски, крема, скрабы
  • мягкий пилинг
  • хорошо очищает
lgsрекомендует
17.04.2014
Отличный спонж, моему тоже много лет и ничего с ним не стало, держит первозданый вид. Только теряется периодически)))
  • 30.07.2013
    Все мы во время водных процедур в ванне или под душем трем тело мочалкой, а вот лицо моем, как правило, просто руками. А ведь есть такая замечательная мочалочка для лица как спонжик. Честно говоря, я не так уж давно начала им пользоваться, хотя достался он мне в подарок года 3 назад.
  • 12.01.2014
    На протяжении пяти лет пользуюсь целлюлозными спонжиками для лица от Oriflame. У меня очень жирная кожа лица, склонной к угревой сыпи, поэтому без них не могу представить как бы жила Данные спонжи хорошо удаляют грязь, после тяжёлого трудового дня, остатки косметики и освежают лицо.
  • 28.04.2014
    С этим спонжиком я знакома очень давно, а точнее лет пять. Тогда я его приобрела по совету консультанта фирмы " Oriflame", если не ошибаюсь тогда он стоил 25 рублей. Он изготовлен из 100 натурального сырья- целлюлозы. Он имеет ярко желтый цвет и пористую структуру.
  • 27.03.2014
    Спонж от Орифлейм мне достался в подарок - мы с подругой пошли на презентацию нового каталога, всем раздавали призы (кстати, довольно приличные), а нам, как самым "счастливым", всучили по целлюлозному спонжу. Я, естественно расстроилась, потому что никогда не понимала предназначения этой штуковины.