просто Мария 07 аватар
Опубликовано 5 Январь, 2014 - 10:04
Достоинства: супы очень вкусные
Недостатки: пригорает выпечка

мультиварка у меня появилась чуть больше года назад, нам ее подарили на свадьбу. долго сомневались, что же взять, мультиварку или пароварку( так как есть проблемы с желудком и необходима пища на пару). но все же остановили свой выбор на мультиварке. в ней есть функция пароварки и многие-многие другие. сразу же ее испробовала в действии. и вот что могу сказать.в ней идеально варить супы, делать плов, тушить овощи или мясо, неплохо делает йогурты. функцию каша , холодец пока не пробовала. а вот выпекать что-либо в ней не советую, все пригорает, если долго подержать. если меньше, то не пропекается((( я на функции выпечка жарю морковь и лук для других блюд, а так на этой программе не готовлю больше. и еще, один плюс это то, что если допустим мясо начинает пригорать, то она автоматически отключается) но выбор, все равно, за вами)

просто Мария 07 рекомендует Мультиварка Ves Electric SK-A14

Брeнд: Ves
Тип техники: Мультиварка
  • Моя девочка

03.01.2013
    маша2561617 аватар

Подарили родители на новый год...Мне стало интересно,чтож за вещь это такая.Сразу стали пробовать.Функций у нее как оказалось много,да еще и книжка с рецептами прилагается.Первым блюдом приготовленным в ней был плов.Не удался(но только из за меня)....добавила очень мало воды...ну а вообщем…

• Купила, потому что есть хотелось))

28.01.2014
    Akulka аватар

Небольшая предыстория, зачем я вообще купила эту мультиварку... Затеяла я на кухне ремонт. Думала уложусь за одну неделю, а на деле ремонт затянулся на целый месяц, а в связи с новогодними праздниками сборку самой кухни пришлось отложить еще на неделю.

• Отличный выбор!!!

29.09.2013
    Шульга Павел аватар

Знакомые посоветовали приобрести мультиварку. У меня мало времени выдаётся на то чтобы стоять у плиты и готовить. В магазине мне посоветовали Ves Electric Мультиварка VES ELECTRIC SK-A14. Не долго думая я приобрёл её.