shasta аватар
Опубликовано 7 Август, 2014 - 05:29
Достоинства: 100 безопасность, легка и проста в использовании
Недостатки: относительно короткий шнур

Не секрет, что эффект от любой маски для волос в разы лучше, если ее сделать под воздействием тепла. Поэтому, делая всевозможные масочки, приходилось постоянно укутывать волосы в полотенце, греть его феном или в микроволновке и т.д. Изза этого процесс затягивается и превращается в настоящую мороку.

Скажу сразу, давно искала нечто подобное, пока не нашла на просторах интернета эту шапочку. Естественно сразу, не задумываясь, купила.

теперь о самой шапке:

описание производителя:

Термошапка «ИНИОН» производство Южная Корея.Шапку можно применять как в домашних условиях, так и в салонах и косметологических кабинетах. Она способствует более глубокому проникновению увлажняющих и питательных масок и разных составов для лечения волос и кожи головы.Предотвращает перегрев благодаря автоматическому регулятору температуры (нагрев 60-70С⁰).Еесли шапочка запачкается, можно отстегнуть и постирать внутреннюю поверхность. Удобно регулируется по объему головы.

Как видите, действительно, все очень легко и просто. Нанесли маску на волосы, укутали пленкой, одели термошапочку, воткнули в розетку вилку и сидите смотрите телевизор. 15 минут и вуаля! Cool Эффект от всех моих масок гораздо сильнее и выраженнее. Делаю как готовые, покупные, так и домашние масляные маски.Также подходит для ламинирования в домашних условиях. Советую всем любителям ухаживать за волосами.

shasta рекомендует Термошапка «ИНИОН» Южная Корея Электрическая шапочка для лечения волос

15.09.2014
Как здорово! Надеюсь, мне поможет в моем нелегком пути отращивания волос по талию( осталось 15 см до желаемой длины).
На сайте корейском, где я заказала в итоге термошапку, была в ассортименте вот эта розовая "Юнион"(Не ИНИОН, а ЮНИОН, это с английского в переводе "Союз") и ещё одна, бирюзового( ближе к зелёному) цвета с названием "PROFESSIONAL Hair Treatment Cap TI 3000". Долго выбирала, какую.. В итоге решилась на зелёную( ну, хоть я и крашеная, но всё таки рыжая, а рыжих людей, как правило оооочень часто тянет на зелёный цвет). Напишу отзыв обязательно! Smile Следующей будет эта розовая Smile
27.09.2014
Да это название скопированно с сайта, где покупала шапку.
Думаю вам вторая шапочка не понадобится, мне хватает и одной))
Удачи вам в нелегком труде по отращиванию волос
27.09.2014
Big smile
07.06.2017
а сколько такая стоит? Я вот думаю, на сайте или на али заказать