Опубликовано 14 Июнь, 2016 - 08:28

Задумалась я о покупке мантоварки, когда моей старой приходил конец-много пара пропускала.

Пошла в свой любимый местный магазин посуды. Пригляделась мне эта мантоварка из нержавеющей стали,состоит из 4х уровней,в идеале хотела бы из 5ти, но такой не было. Цена ее составляла 1656 рублей. Купила.

Мантоварка готовит хорошо, сама по себе легкая, моется легко и просто.

Стеклянная хорошая крышка

Внутри

Удобные ручки с двух сторон

Единственное-крышка чуть чуть пропускает пар, но манты все равно получаются очень вкусные.

Также на коробке от мантоварки присутствует рецепт мант, но я им не пользовалась,у меня свой. Но для некоторых думаю это было бы удобно.

Также мантоварку я иногда использую для "ежиков" на пару)) Но можно в ней много чего готовить: рыбу, овощи, мясо, котлеты))

Вообщем, рекомендую однозначно! Такой вкуснятиной домашних надо обязательно баловать,а без хорошей мантоварки это не получится! Smile:)Smile

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Быстро нагревается
  • Есть рецепт мант на коробке
  • Легкая
  • Хорошо моется
Недостатки
  • Не обнаружила
Мартовсkаярекомендует
15.02.2017
Подскажите пожалуйста, спустя время, довольны ли Вы так же своей мантоваркой? И какого качество стали-плотное или тонкое?
Хочу заказать мантоварку в ИМ, пока неопредилилась с производителем.
15.02.2017
Хочу заказать мантоварку в ИМ, пока неопредилилась с производителем.