Опубликовано 1 Октябрь, 2013 - 18:44

Не могла не написать отзыв на данную вещь! Замечу, что 8 лет назад во время беременности я не подозревала о существовании подушки для беременных, но имела подушку для кормления, небольшую и использовала ее только для ребенка, сама со стеснением ей пользовалась, иногда на ней засыпала. Точнее я даже не помню о дискомфорте при сне до родов!!!

В этот раз я просто обстрадалась - животик перевешивал. Спала в обнимку с подушкой, между ног подкладывала подушку-сосиску или подушку-мнушку с шариками. Это все хорошо, но животик рос, а спина начала предательски болеть после сна. Балансировать с подушкой у живота - не дело. Изначально покупать подушку не собиралась, но тут аж побежала! Выбирала долго, их столько видов и сосиска, и буква Г, и подкова, подкова длинная и короткая и прочее, и прочее! Остановилась на подкове, взяла Комфорт длиной 280 см на рост 162 см. В магазинах такая подушка стоит до 3000 рублей (при маленькой себестоимости)

1. Оказалась огромная, 320 см было бы еще больше.
  2. Наполнитель гиппоалергенный типа синтепона в шариках.
  3. Чехол съемный, удобно стирать, снимать и одевать.
  4. Подушка гнется во все стороны. Хоть в узел завяжи.
  5. Но занимает слишком много места в кровати, муж жаловался на нехватку пространства.
  6. Можно убрать в сумку, в которой она продавалась, если гости на пороге.
  7. Спать одно удовольствие для спины и животика. Так разгрузилась спина, второй частью подушки подпирала поясницу и вуаля. Особенно тяжело после езды за рулем спине.
  8. А вот шея начала ныть сразу, я любитель плоских подушек с пером, тут пришлось себе ямку утрамбовывать, что бы привыкнуть. Привыкала долго....
  9. В холодную погоду подушка просто гнездо теплое, как выражается муж, а вот в жару - мука спать, от наполнителя очень жарко! Июль 2013 пришлось помучиться.
  10. Ночью когда переворачиваешься с боку на бок, только ногу остается поменять, ни чего тянуть с собой на другую сторону не нужно, супер!
  11. В ней успели поспать и сын и муж.
  12. Кормить на ней пока не удалось, уж слишком она огромная, после нескольких попыток, подушку убрали до лучших времен.

В общем советую всем! Когда есть с чем сравнить, могу смело сказать, что покупка полезная и оправдывает себя. Но и не очень дешевая.

Достоинства
  • Гиппоалергенна
  • Двухсторонняя
  • Качественная
  • Легко стирать ткань
  • Многофункциональная
  • Облегчает сон
  • Очень удобная
  • Понравится всёй семье!
SkyLakeрекомендует
16.02.2015
Батюшки.... какая радость! а я и не знала о такой подушке.
У меня очень плохой сон из-за того. что болит грудь. отвисает больно живот. Буду искать такое чудо. Посмотрела на неё- я уверена, что как раз мне её не хватает.
16.02.2015
я давно родила, но подушку не могу отдать! Она мне еще самой понадобится Smile))(