Опубликовано 18 Январь, 2012 - 00:46

Конечно же краска для ресниц - это не тушь. Но я считаю, что одно другому не мешает и вижу большой ряд преимуществ в использовании краски для ресниц. Мне данная краска понравилась следующим:
- естественно выглядит;
- всегда видно еффект - даже если я только что смыла с себя макияж, или пришла на пляж, или просто не успела тушью накраситься - реснички черные и длинные;
- простота в использовании - процедура занимает около 30 мин (подготовка, окраска и смивание краски);
- безвредность. Лично я красила ресницы уже не один раз, и не заметила, чтобы они начали выпадать, ломаться и т.п.
- экономичность - стоит копейки и хватает одного набора на много окрашиваний;
- не вызывает раздражения или аллергии - один раз попало немножко в глаз при смывании - конечно неприятно, щиплет глаза, но я сразу промыла - ничего страшного не случилось;
И главное - окраску проводить нужно только раз в месяц!
Недостаток - в наборе есть только маленькая лопаточка, но чтоб прокрасить ресницы лучше всего подходит щеточка. Я для окраски пользуюсь вымытой щеточкой от старой туши.
Фото 1, 2 - фото до и после окраски
Фото 3 - реснички после окраски вблизи и без вспышки
t-chanрекомендует
18.01.2012
Как я кстати увидела Ваш отзыв) Как раз ищу достойную краску! Где такую купить можно?)
+++ результат отличный
18.01.2012
Я просто зашла в первый попавшийся магазин с косметикой и она там была Smile Но краска по-моему украинская, не знаю, есть ли она в других странах...
18.01.2012
Смотрятся как нарощенные прям!!!И мне!И мне надо))А то кончики светлые и кажутся ресницы короткими((Вам ++++
18.01.2012
Катукса, у меня тоже кончики светлые и реснички в уголках глаз тоже очень светлые - краска с этим отлично справляется Love
Smile +
Интересно, а они отчисляют Эшли Симпсон за использование её фото в качестве рекламы? Если, нет, то несерьёзно как то.
18.01.2012
Мне кажется, что у Вас просто шикарные реснички как "до", так и "после" Smile ! +++!
18.01.2012
Сяньчик, спасибо большое! Но как известно, нет предела совершенству и даже если природа не обделила в чем то, всегда хочется себя еще как-то приукрасить Smile
У Вас и так красивые реснички! Wink А заодно и бровки! Wink
Как бы там ни было, плюсик за отзыв! Smile
04.03.2012
Спасибо за отзыв!! Вовремя прочла!! Smile ++
12.03.2012
Тэта,конечно отчисляют=) каждые 70 копеек с пачки краски делают ее богаче Big smile
Л аватар
Л
04.06.2012
я сегодня покрасила такой же краской.неплохо получилось,вот только надо научиться её наносить,а то очень жгло глаза,прям невыносимо,бегала смывала,а потом спустя опять нанесла)))) Shy А стоит она 6 гривен,чуть меньше доллара,магазин-Лотос город Запорожье!
07.10.2013
чет мне кажется ваши ресницы вполне можно и не красить, я особо разницу не заметила Smile