milkyway аватар
Опубликовано 23 Март, 2012 - 12:39
Достоинства: довольно прочные, многократное использование
Недостатки: загрязняются
О, эти подушечки для меня просто спасение! Я работаю в школе, очень важным моментом для нас является наглядный материал, а именно картинки, звуки буквы и прочее. До этих подушечек я пользовалась, как и все, магнитами, пластилином и прочим инвентарем. Случайно увидела у коллеги, шикарная вещь! В упаковке несколько полосок, можно разделить их по намеченным линиям, но я в целях экономии отрываю одну полосочку и использую ее до победного конца, отрывая маленькие кусочки.
Плюсы:
1) многократное использование (использую каждый день)
2)не оставляют следов на бумаге (в отличие от пластилина, который жирные пятна оставляет)
3)прочные (не отваливаются от доски)
4)приклеиваются практически к любой поверхности (были проверены на дереве, стекле, железной доске, обоях и т.д.)
5)дома использую для прикрепления рецептов с блюдами, которые забываю или для записок
Минусы:
1)от многократного использования загрязняются, что естественно, становятся похожими на недельную жвачку(
Рекомендую! Жаль, что не знала о них во времена своей бурной молодости и клеила постеры любимых групп на скотч, который портил обои)

milkyway рекомендует Клеящие подушечки UHU Tac Patafix

Клеящие подушечки UHU Tac Patafix предназначены для временного крепления бумаги, постеров, календарей и других нетяжелых предметов. Идеальное средство для презентаций.
Легко и надежно крепятся практически к любому материалу (дерево, штукатурка, стекло, металл, пластик, фарфор и другие) и так же легко удаляются, не оставляя следов, могут быть использованы многократно.
Категория: Канцтовары