Опубликовано 10 Ноябрь, 2016 - 16:37

Всем привет. Хочу Вам рассказать о нашем знакомстве с чудесным изобретением - электронным термометром OMRON Flex Temp Smart.

Сразу вам скажу, что с детства ужасно боюсь ртутных термометров. Однажды, будучи ребенком, я его разбила! До сип пор не могу забыть, как родители в панике бегали, суетились, кричали, не зная что со всем этим делать.

Но, к счастью, наука не стоит на месте, и на смену ртутным термометрам пришли электронные.

Наше первое знакомство с электронным термометром OMRON Flex Temp Smart произошло год назад. Вопрос о покупке стал, когда на свет появился наш сыночек. С производителем Omron мы были уже знакомы и остались очень довольны качеством продукции. У нас еще есть компрессорный небулайзер и тонометр Omron. Но о них, расскажу следующий раз.

Главное достоинство этого прибора - безопасность. Теперь я не переживаю за здоровье своего малыша. Точный и простой в эксплуатации (одно нажатие на кнопку), обеспечивает быстрое измерение температуры по сравнению с обычным ртутным. Есть встроенная память, благодаря чему, больше не нужно запоминать последнюю измеренную вами температуру. Гибкий наконечник обеспечивает комфортное измерение, что очень важно когда в семье ребенок.

Можно использовать в подмышечной впадине, орально, ректально.

В заключение скажу, что этот термометр - незаменимая вещь, которая должна быть в каждой семье! Пора навсегда расстаться с пережитками прошлого - с ртутными термометрами!

Достоинства
  • Безопасный
  • Быстрый
  • Не дорогой на мой взгляд
  • Простой даже для ребенка
  • Точный
ira.kozachekрекомендует