Опубликовано 10 Октябрь, 2015 - 19:22

Фикс Прайс такой Фикс Прайс, когда купишь откровенную хрень (прошу прощения Wink ), а когда найдёшь вещи, которые служат годами и радуют глаз.

Одной из таких вещей являются жестяные банки для чая и кофе. На моей кухне таких целых четыре, купленные в разное время. Самую первую (розовую) я приобрела году, кажется, в 12-ом, а она до сих пор не потеряла первозданный вид и радует глаз ярким девчачьим рисунком.

Ассортимент баночек вечно обновляются, появляются все новые и новые варианты. Под Новый Год была праздничная коллекция, среди которой была симпатичная банка в виде ёлки, и она самая новенькая из всех четырех.

Качество очень радует, в Фиксе есть разные по качеству штуковины, но эти банки однозначно хороши. Рисунок не стирается, металл не ржавеет. Их легко чистить, просто протирая влажной тряпочкой.

К тому же это отличный декор, который украсит любую кухню, мне вот очень нравится.

У меня вот их целых четыре, вполне достаточно для кофе и чая, но каждый раз, видя на полках новую коллекцию, хочется ещё одну. Думаю, некоторые меня поймут. Laughing out loud

Достоинства
  • вместительная
  • дизайн
  • качественная
  • недорогая
  • цена
Недостатки
  • хочется таких миллион
_JulietteZ_рекомендует
10.10.2015
какие милые! как раз завтра в фикс хотела)
мммм ,мне такие нужны
10.10.2015
Мне уже эти баночки из Фикс Прайс ставить некуда:))) Также как и кружки:))
10.10.2015
Тоже покупала баночку, только из лавандовой коллекции. Храню в ней лаки для ногтей Smile
11.10.2015
Очень симпатичные баночки, особенно розовая Love
Красивые! Тоже есть пара баночек оттуда. Smile
11.10.2015
как-то не задумывалась, чтобы купить такую банку. Спасибо за отзыв, теперь тоже такую поищу, они и правда очень нужны.
11.10.2015
Тоже имеются такие баночки,но другой расцветки..Люблю их Smile
Милая штучка)
12.10.2015
Тоже люблю всякие банки красивые, использую не только на кухне, но не знала что их можно в Фикс прайсе приобрести, да еще так дешево.
12.10.2015
Ver4enok, их в Фикс Прайсе пруд пруди, как только у них выходит новая тематическая серия, там обязательно новенькая баночка. У меня уже места не хватает их ставить, все баночки оттуда:)
18.10.2015
Какие разнообразные баночки, обожаю Fix Price Laughing out loud
Давно я на них глаз положила, все ни как не куплю Big smile
13.05.2016
а в наш Фикс такие не привозят... Stare Только елку тогда я хапнула. У вас она нормально закрывается? Плотно? ибо моя слетает
13.05.2016
Knoparidze, да, нормально закрывается, как и все остальные. Только она на полочке стоит, если куда в дорогу брать, я бы не ручалась)))
12.02.2018
в форме ёлки ОГОНЬ! сейчас такую не найти