Jasmiiine аватар
Опубликовано 17 Апрель, 2016 - 00:11
Достоинства: большой объем, быстро впитывается, нелипкий, хорошо увлажняет и питает
Недостатки: ничего натурального

Сегодня я хочу вам рассказать о любимом креме для рук - Oriflame Nourishing Hand Cream. Я приобретаю его в объеме 150 мл и это далеко не вторая моя туба этого кремика за последние годы.

Упаковка у крема самая классическая, ничего особенного. Удобно, что крышка открывающаяся, а не откручивающаяся, не боюсь потерять крышечку в одеяле:)

Запах сложно описать, нежный, не противный и не слишком резкий. Впрочем, я бы предпочла, чтобы его вообще не было. Интересно, существуют ли крема для рук без запаха? Хм...

Производитель на упаковке крема обещает нам nourish – в переводе с английского питание, и этой действительно так. По консистенции плотный белый крем, хорошо распределяется по коже рук, быстро впитывается.

Отдельно следует отметить, что крем хорошо питает кожу вокруг ногтей! Всегда страдаю проблемой пересушенной кутикулы и боковых валиков. Этот крем хоть и не решает полностью проблему, но помогает сгладить неприятные ощущения. Пальчики с ним выглядят лучше!

На фото кожа моих руки после уборок и долгого плескания в воде. После нанесение крем немного поблескивает, через минуту полностью впитывается в кожу, без жирных следов.

Очень люблю его за приятный аромат, мягкую консистенцию и бережный уход за моими руками.

Единственное, что меня смущает в кремике, это отсутствие в составе каких либо растительных компонентов. Лучше его использовать перед сном, как это делаю я, так что держу его всегда "под подушкой" Wink

Не могу сказать,что он самый лучший, уверена, что есть крема для рук намного качественнее, чем этот. НО! Этот крем - просто мой хороший союзник, остаюсь ему верна несколько лет.

Вот думала снизить оценку до 4 звезд, но не могу найти к чему бы придраться! Ставлю 5 и всем рекомендую.

Jasmiiine рекомендует Крем для рук Oriflame Nourishing Hand Cream for Dry Hands / "Нежный бархат"

• Классный! (+++фото)

12.02.2012
    Mary Lin аватар

Крем мне подарила подружка. Я как-то скептически к нему отнеслась, у меня был крем из Эйвона , не очень нравился он мне, думала и с этим туфта. Я вообще привыкла мазать ручки кремом Бархатные ручки , а тут дай думаю, попробую этот. И что вы думаете? Крем превосходный. Увлажняет ручки на ура!

• Запах –ДА, впитываемость-НЕТ (+фото всего)

09.01.2013
    Юлианна Южная аватар

Самый главный «плюс» этого крема запах ! Он настолько приятный, вкусный и аппетитный, что хочется руки нюхать и нюхать после его нанесения. В плане эффекта , то он действительно хорошо смягчает кож рук и питает ее, НО впитывается он не сразу , что резко снижает его оценку в моих глазах.

• Моё сладкое зимнее чудо❤❤

04.06.2017
    Lilibeth__ аватар

Приветствую тебя, мой дорогой читатель. Сегодня я расскажу о средстве, которое меня спасало далеко не раз, особенно в зимние холода, когда кожа начинает сохнуть и обветриваться . Крем мне был подарен бабушкой, а она знает толк в "тюбиках-баночках-скляночках"). Начнём наше знакомство с тюбика .

• Только этот крем и спасает от мучений с сухой кожей! + фото

05.01.2016
    Jenevieva_T аватар

Да, да и еще раз да! Сказать, что я обожаю этот крем - ничего не сказать! Признаюсь честно - косметику Орифлейм особо не жалую ( и не потому, что предпочитаю более дорогие брэнды, отнюдь).