Чудо_в_перьях аватар
Опубликовано 3 Август, 2015 - 15:28
Достоинства: всегда есть в апеках, помогает при воспалении, снимает боль, снимает воспаление и отек
Недостатки: - липкий
Фастум гель! Незаменимое средство, которое обязательно должно быть в каждой аптечке!
Продаётся в любой аптеке! В нашем городе цена 216 рублей!
Хватает его на очень длительный срок! например у нас семья из четырёх человек и эта туба с кремом уже года три лежит на полочке с медикаментами!
Он незаменим при ушибах, растяжениях!
При ушибе следует сначало приложить лед, а уже потом тщательно втереть небольшое количество крема! Синяк если не появится, то будет менее выраженным и болезненным! Можно наносить крем каждый день для уменьшения болевых ощущений и уменьшения кровоподтеков!
При растяжении также следует наносить крем по ощущениям!
Сам крем прозрачного цвета находится в металлической тубе! Запах специфический, но приятный! После нанесения ощущается небольшой холодок!
После нанесения также появляется небольшая липкая пленочка! Крем сразу впитывается, поэтому хорошо бы на час оставить место нанесения крема открытым!

Чудо_в_перьях рекомендует Болеутоляющие средства BERLIN-CHEMIE Фастум гель

03.08.2015
Всегда есть в аптечке.
  • Быстро помогает, на долго блокирует.

07.11.2014
    privet_maybe аватар

У меня часто болит спина, сейчас полетят тапки из разряда "почему я еще не у врача?". Отвечу, у меня 2,5 летний сынок, который весит четверть моего нынешнего веса и не очень то слушает маму. Чаще всего приходится его куда то тащить, тянуть или нести.

• Еще один рекламный развод(( +фото геля

19.02.2011
    Stervoznaya Kisa аватар

Неделю назад у меня случился РАДИКУЛИТ. Скорее всего продула спину. Никогда бы не подумала, что столкнусь с ним уже в 23 года. Прихватило так, что ни согнуться, ни разогнуться. Я даже лежать не могла. Послала мужа за Фастум гелем, вспомнив слова известной рекламы.

• Помог мне при ушибе и растяжении.

18.08.2015
    Fyoletka аватар

Месяца два назад ребенок случайно смахнул со стола вазу и прямо мне на ногу. Болело жутко, сначала испугалась, что перелом, даже в травм пункт пришлось ехать. Там сделали рентген, оказалось, что просто ушиб.

• Очень разочаровал Фастум-гель. Разрекламированная пустышка

16.07.2015
    Поллина аватар

Приехав к родственникам на дачу, я совершила очень распространенную для горожан ошибку - после малоподвижного образа жизни зимой стала принимать активное участие в огородной жизни. Физические нагрузки должны увеличиваться равномерно, поэтому к концу дня начали отваливаться руки, разболелась шея.