Опубликовано 5 Июль, 2017 - 22:13

полгода или более
    25000 рублей

Раньше я думала, что посудомойка - это так, баловство, когда деньги девать некуда. Люди с жиру бесятся) а вот без холодильника и стиральной машинки жить очень тяжело. Но после покупки посудомоечной машины хотпоинт аристон - я беру свои слова обратно. Это не баловство, а реально нужная вещь для нас женщин. Да это просто маст хэв! Оказывается, посудомойка нужна не меньше стиральной машинки. Знаете, ведь, стирая всю жизнь вещи в стиральной машинке, стирать руками себя очень сложно заставить. То же самое и с посудомойкой. Приобретя ее, вы уже без неё будете как без рук.

Вот так малютка посудомойка хотпоинт аристон устроилась в мою кухню
Вот так малютка посудомойка хотпоинт аристон устроилась в мою кухню

Теперь перейдём к делу. Эта посудомоечная машина хотпоинт аристон - для меня оказалась идеальной. Я выбирала из нескольких разных. Не хотела супер дорогую, но хотела качественную. Почему подошла именно эта машинка?

Так она выглядит когда я Ее открываю
Так она выглядит когда я Ее открываю

Она встраиваемая, то есть Ее на кухне не будет видно. Объём загрузки у этой посудомоечной машинки - идеальный (на 9 комплектов) это то что нужно для семьи из трёх человек. Меньше вообще нет смысла покупать, так как если мало посуды - то можно сделать половину загрузки - только одну полку из двух загрузить посудой. А бывает ещё на 12 комплектов, но это, мне кажется, человек на 5-6 семью.

Ее даже можно расположить рядом с духовкой
Ее даже можно расположить рядом с духовкой

В посудомойку до полной загрузки влезает очень много посуды. Даже если всю неделю Ее не мыли. И кастрюли большие и сковородки и все что можно.

Отельное ВАУ - за то, как классно отмывается прозрачная стеклянная посуда. Это вообще не передать. Стекло просто становится кристально чистым. Так самостоятельно никогда не отмоешь.

Еще из плюсов - очень экономичный расход воды и электричества. Подумайте, только она может перемыть целую гору посуды всего несколькими литрами воды, а мы кружку одну из под крана моем, тратя литра 2-3. Я стала только экономить на электричестве.

У машинки такая куча режимов, что подойдёт под любую ситуацию. И у неё есть классная функция - отсроченный старт, как и у многой другой современной техники от хотпоинт аристон. Эта функция очень удобна для тех, у кого, как у меня, электричество дешевле ночью. Я загружаю всю посуду, ставлю на 5-6 утра и к моему подьему - посуда чистая и сухая и по ночному тарифу электричество. Машинку очень тихая и мне спать не мешает.

Я очень довольна этой малышкой. Ещё хотела сказать - я использую не таблетки, а отдельно соль и ополаскиватель в баночках - так выходит дешевле.

Всем советую мою машинку, она стоит недорого и экономит мне столько времени и денег на маникюр.

Достоинства
  • недорогая
  • тихая
  • чисто моет
  • экономичная
Мария Корнеенкорекомендует
Эх, завидую Вам Big smile
05.07.2017
Как здорово! Хочу такую же!Мытье посуды отнимает столько времени... я больше у раковины стою, чем у плиты))
У меня стиралка этой марки, нравится.
05.07.2017
очень хочу себе прикупить, но останавливает нюанс: если она моет всего лишь несколькими литрами воды, значит, плохо выполаскивает? может я, конечно, ошибаюсь
мне не понравилось, как выполаскивает машинка, когда пользовалась таблетками для посудомойки. А когда обычный жидкий ополаскиватель из бутылочки заливала - все было идеально смыто.
А расход воды правда очень экономичный, не бойтесь.
у нас такая же посудомоечная машина хотпоинт аристон, очень крутая. Стоит она не дорого, а качество просто отличное. Я уже забыла как это мыть рукаи
Не подскажете, у нее нагревательный элемент припаян к мотору или нет? Рассматриваю варианты и оказалось. Что так делают некоторые производители, в итоге ремонт выйдет чуть дешевле плсудомойки