Светлана230182 аватар
Опубликовано 17 Август, 2012 - 21:04
Достоинства: комфорт и удобство
Недавно приобрела для своего ребенка надувной дорожный горшок, так как когда мы в гостях, для нас большая проблема как и куда сходить в туалет. А тут еще решили поехать на машине в другой город к родственникам. Случайно в интернете наткнулась на это чудо-горшок и заказала. Очень хорошая вещь, его легко можно положить в дамскую сумочку и пойти с ребенком куда угодно, надувается быстро, несколько вдохов и горшок готов, легко моется. Ребенок в принципе сразу понял, что это и для чего нужно,хотя вначале подумал,что это игрушка. Цена тоже доступная (около 300 рублей), только вот один минус, в обычных магазинах я ни разу его не видела в продаже, может где-то конечно и есть. А в интернет-магазинах найти можно. Вообщем, я не пожалела о покупке и всем мамочкам советую приобрести!

Светлана230182 рекомендует Горшок детский Baby- Krug Надувной

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Горшок детский
Брэнд: Baby- Krug
  • Анна А аватар

Анна А 26 Январь, 2014 - 18:33
    подскажите пожалуйста на каком сайте заказывали? Laughing out loud

• Для путешествий с детьми - это просто находка!

03.03.2016
    inna723 аватар

Знать бы и незнала про этот горшок, если бы случайно не увидела его на местном форуме совместных покупок. Мы как раз собирались ехать с ребенком 2-х лет на море и я решила его купить. И нисколько не пожалела, вещь действительно нужная и полезная в путешествиях с детьми. Стоимость около 400 рублей.

• Кошмарный ужас, выкинутые деньги

07.12.2015
    Va-leri аватар

Когда перед отпуском мы его купили и решили проэкспериментировать, эксперимент не удался. Ладно, ребенок просто его испугался, это индивидуальная реакция, но при попытке сесть на него (то есть надавить на него своим весом.

• В отпуск – без лишнего груза!

14.06.2013
    СветЛетта аватар

Перед покупкой надувного горшка прочитала много отзывов, в основном они были не хвалебные, но я решилась скоро едем в отпуск, дочка только недавно "отошла" от подгузников, и если ей приспичит, никакие уговоры потерпеть не помогут.